Posted 15 февраля 2017,, 08:27

Published 15 февраля 2017,, 08:27

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Ответь на вопросы и посмотри «Зверопой» в RealD 3D бесплатно

15 февраля 2017, 08:27
Как уже сообщал NashGorod.ru, тюменцы одними из первых увидят мультфильм «Зверо-пой». 21 февраля, за неделю до официального начала российского проката, в тюменском «Киномаксе» в ТРЦ «Кристалл» пройдет специальный показ анимационной новинки в формате RealD 3D. Выиграй билет в кино, ответив на несколько несложных вопросов.

Как уже сообщал NashGorod.ru, тюменцы одними из первых увидят мультфильм «Зверо-пой». 21 февраля, за неделю до официального начала российского проката, в тюменском «Киномаксе» в ТРЦ «Кристалл» пройдет специальный показ анимационной новинки в формате RealD 3D. Выиграй билет в кино, ответив на несколько несложных вопросов.

Неважно кто ты: грабитель банков или домохозяйка — все рвутся к славе. Овца, горилла, бык и даже свинья — каждое животное мечтает стать звездой. Все как у людей. Главных персонажей в оригинале традиционно озвучили голливудские звезды. В фильме использована яркая анимация и самые современные компьютерные технологии, динамичные спецэффекты, поэтому для проведения специальных показов были выбраны залы, оснащенные инновационной проекционной 3D системой — RealD 3D. Запатентованная технология RealD для кинотеатров использует круговую поляризацию света, что позволяет сохранять стереоэффект и избегать двоения изображения при небольших боковых наклонах головы. А специальные 3D очки RealD фильтруют кадры таким образом, что каждый глаз видит только то, что он должен видеть, при этом создается ощущение глубины.

Оценить технологию и непосредственно сам мультфильм несколько пользователей NashGorod.ru смогут совершенно бесплатно. Во-первых, продолжается розыгрыш приглашений на показ «Зверопоя» в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте». Во-вторых, можно ответить на несколько несложных вопросов и надеяться на удачу. Ответы присылайте на почту konkurs@nashgorod.ru с пометкой «Зверопой», обязательно укажите в письме свой номер телефона. Среди всех, кто прислал правильные ответы, случайным образом будет определен один счастливчик, который получит приглашение на двоих на предпремьерный показ мультфильма. Итоги подведем 17 февраля.

1. Какой актер озвучил Бастера Муна в оригинальной версии мультфильма?

— Мэттью МакКонахи

— Леонардо ДиКаприо

— Брэд Питт

2. Какую героиню озвучила в оригинальной озвучке Риз Уизерспун?

— дикобразиха Эш

— хрюшка Розита

— слониха Мина

3. Каким животным является один из главных персонажей мультфильма Бастер Мун?

— слон

— горилла

— коала

4. Какой актер из сериала «Парки и зоны отдыха» озвучил супруга Розиты?

— Крис Пратт

— Ник Офферман

— Азиз Ансари

5. Какого персонажа озвучил в оригинальной версии Сет МакФарлейн — создатель Гриффи-нов?

— Майк

— Норман

— Джонни

6. Кто написал сценарий к мультфильму?

— Дэн Хейгмен

— Гарт Дженнингс

— Кристофер Миллер

7. Какая оригинальная композиция Ариадны Гранде звучит в мультфильме?

— «Focus»

— «Into You»

— «Faith»

8. Какого персонажа озвучил в российской версии мультфильма видеоблоггер Дмитрий «Сыендук» Карпов?

— Джонни

— Бастер Мун

— Норман

9. Какая актриса озвучила дикобразиху Эш в американской версии мультфильма?

— Риз Уизерспун

— Дженнифер Хадсон

— Скарлетт Йоханссон

10. Технология RealD 3D для кинотеатров построена на принципе круговой поляризации света. С какой скоростью меняются картинки для правого и левого глаза на киноэкране в зале с RealD 3D?

— 144 кадра в секунду или 72 кадра для каждого глаза

— 50 кадров в секунду или 25 кадров для каждого глаза

— 48 кадров в секунду или 24 кадра для каждого глаза

"