Posted 15 апреля 2016,, 08:01

Published 15 апреля 2016,, 08:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:45

Updated 11 ноября 2022,, 19:45

На Цветном бульваре устроят гонки радиоуправляемых машинок

15 апреля 2016, 08:01
В это воскресенье, 17 апреля, на Цветном бульваре в городе Тюмени пройдут гонки радиоуправляемых моделей машин «Дрифт Форсайт тур». Первые участники выйдут на трассу в 13 часов.

Как рассказали в коворкинг-центре «Моя территория», гоночную трассу соорудят неподалеку от цирка. Всех гонщиков разделят на 2 категории — профессионалы и любители. Условия соревнований, соответственно, будут отличаться по уровню сложности.

«Погоняться» можно на своем авто или бесплатно арендовать модель на месте у партнеров гонок «RC CAR Tyumen». Для того, чтобы принять участие в заездах достаточно оказаться на указанном месте в условленный час и обратиться к организаторам. Победители «Дрифт Форсайт тура» получат билеты в кинотеатр «Премьер» на фильм «Первый мститель» и другие призы от партнеров.

В коворкинг-центре также сообщили, что предстоящие гонки радиоуправляемых моделей будут приурочены к «Форсайт-конференции», которая состоится в нашем городе 23 апреля. Ведущие эксперты в Тюменском технопарке обсудят ближайшее будущее нашего региона, а также поговорят о том, во что могут превратиться современные тренды. В качестве спикеров выступят специалисты в области изучения космоса, исследований бизнеса и передовых технологий. Подать заявку на участие можно уже сегодня.

"