Posted 15 декабря 2016,, 04:22

Published 15 декабря 2016,, 04:22

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

Кинопремьеры недели: «Изгой-один: Звездные войны: истории» и «Дары смерти»

15 декабря 2016, 04:22
«Изгой-один: Звездные войны: истории», «Призрачная красота», «Дары смерти», «SиSтема. Шоу братьев Запашных» — об этих и других кинопремьерах недели читайте в обзоре интернет-портала Nashgorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Изгой-один: Звездные войны: истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Сопротивление собирает отряд для выполнения особой миссии — надо выкрасть чертежи самого совершенного и смертоносного оружия империи. Бесстрашная Джин Эрсо руководит им. У нее в этом самоубийственном задании есть и личные мотивы. Не всем суждено вернуться домой, но герои готовы к этому, ведь на кону судьба Галактики.

Призрачная красота (Collateral Beauty)

Драма с Уиллом Смитом в главной роли рассказывает о том, как коллеги придумывают план по спасению своего товарища. Главный герой, работающий в рекламном агентстве Нью-Йорка, впадает в тяжелейшую депрессию после трагедии, произошедшей в его жизни. Однако план, разработанный коллегами, срабатывает неожиданным образом.

Миссия: Неадекватна (Army of One)

В основе комедии — уморительная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать… Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь.

Дары смерти (The Devil’s Candy)

Американский фильм ужасов рассказывает о художнике Джесси, который с семьей переезжает в дом своей мечты. Здесь он испытывает небывалое вдохновение, граничащее с одержимостью. Но его новые картины — жуткие и пугающие. Они открывают портал злу, которое в разных сущностях проникает в этот мир и забирает детей. Ведь дети — самые желанные для дьявола дары. Очередной избранницей потустороннего становится дочь художника Зои.

В фокусе (Zoom)

Над фильмом трудились представители Бразилии и Канады. Главный герой комедии успешный режиссер Эдвард. Устав от однотипных боевиков, он задумал снять что-то действительно выдающееся. Его новый фильм будет о Мишель, известной супермодели. А Мишель наскучила ее модельная карьера, и она хочет написать книгу. Книгу о девушке по имени Эмма, которая работает на фабрике по производству резиновых женщин для секс-шопов. А еще, в свободное от работы время, она рисует комикс об… Эдварде — успешном режиссере боевиков…

SиSтема. Шоу братьев Запашных

Работа в стиле фэнтези порадует зрителя фантастическими номерами в исполнении лучших акробатов, гимнастов и жонглеров, а также звезд экстремальных видов спорта. Режиссером выступил известный дрессировщик Аскольд Запашный. Он же вместе с Эдгардом значится в списке актеров.

Любовь не за горами

Комедия режиссера Магомеда Кумыкова рассказывает о влюбленности, вспыхнувшей в соцсетях. Такое происходит со многими, однако мало кто решался отправиться в далекий незнакомый город на Кавказе с целью, наконец, увидеть вживую свою любовь. Молодой врач-красавец Артур, заручившись поддержкой верных друзей, отправляется в захватывающее путешествие. У парней есть только имя и фото таинственной красотки… «Любовь не за горами» — это первый на Северном Кавказе полнометражный комедийный фильм.

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» Nashgorod.ru.

"