Posted 16 июня 2017,, 05:07

Published 16 июня 2017,, 05:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

Кинопремьеры недели: «Тачки-3» и «Весь этот мир»

16 июня 2017, 05:07
«Тачки-3», «Очень плохие девчонки», «Весь этот мир», «Орбита 9» — об этих новинках кино этой недели читайте в материале интернет-портала NashGorod.ru.
Сюжет
Фильмы

Тачки 3 (Cars 3)

На радость юным киноманам на этой неделе на большие экраны выходит третья часть анимационного фильма о гонках с участием говорящих мужчин. Легенда Молния Маккуин возвращается. Он по-прежнему показывает лучшие результаты, но конкуренция становится жесткой.

Очень плохие девчонки (Rough Night)

Легкая американская комедия расскажет о компании девушек, которым предстоит найти выход из дурацкой истории, связанной с убийством стриптизера. Никто не хочет попасть в руки копам. В ролях — Скарлетт Йоханссон, Кейт МакКиннон, Джиллиан Белл, Илана Глейзер и Зои Кравиц.

Весь этот мир (Everything, Everything)

Драма, снятая по книге Николы Юна, повествует о девушке по имени Мэдди, которая не может покинуть стены своего дома из-за болезни. Но однажды в ее жизни появляется парень, который готов ради нее на все. Фильм получил противоречивые отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes лента имеет рейтинг 47% на основе 62 рецензий со средним баллом 5.5 из 10.

Орбита 9 (Orbita 9)

Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения, на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она не догадывается, что все, что происходит с ней, — часть большого научного эксперимента. Им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

"