Posted 16 декабря 2009,, 08:05

Published 16 декабря 2009,, 08:05

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Проект «Богатырские забавы»: начинаем утро с подвига. День третий — экватор

16 декабря 2009, 08:05
Экватор недели чудесным образом пересечен, но не без происшествий. Погодные условия суровы даже для таких Богатырей, как наши. Что уж говорить обо мне: маленькой богатырской женщине.

Третье утро дается мне много легче, чем предыдущие два. Просыпаюсь с завидной легкостью. А вместе с тем пробуждаются и все ближайшие соседи — ничего, пусть почувствуют каково это — вершить подвиги. Воодушевленная встречей с Богатырями отправляюсь в путь. Однако на улице, кроме морозной погоды подстерегает очередная неприятность — такси, которое должно быть у подъезда, отсутствует. Поэтому обращаюсь сейчас к водителям всех такси города: Уважаемые! Не опаздывайте на вызовы, а особенно утренние. Из-за Вас люди опаздывают на работу. А Богатырям, сами понимаете, это строго воспрещается. Чудесным образом успеваем на студию. И вот тут я спешу внести исправления в информацию, опубликованную вчера. Как оказалось, богатырский кофе никто не выпил — его любезно и заботливо спрятали подальше, чтобы на него никто не позарился. Приношу свои глубочайшие извинения тем, кто успел обидеться и оскорбиться.

Многие знакомые спрашивают меня о том, что же все-таки происходит за эфиром. Так вот, за три дня я осознала одну вещь — главное не останавливаться! Поэтому за эфиром происходит «движуха», друзья мои! Если Вы думаете, что пока идет блок рекламы или звучит песня, Богатыри пользуются моментом и, свернувшись на креслах в калачик, мило посапывают-то очень сильно ошибаетесь. В это время в студии происходит нечто! Рекламный блок характерно и по актерские озвучивается, а песни сопровождаются танцами вокруг подвешенной к потолку елки, порой даже с музыкальными инструментами. Тем самым спать они не дают ни себе, ни окружающим. Так что живущие под студией «Русского радио» люди вынуждены просыпаться в 7.00. На мой взгляд, Русские богатыри — отличные будильники. Вы можете быть в полной уверенности, что не проспите.

Петр Юрьич и Юрий Петрович призывают Вас быть активней, и присылать свои фотографии с зарисовками Ваших утренних подвигов на e-mail [email protected]. И у Вас появится шанс получить уникальный приз от Богатырей Русского радио! Уже немало писем вы прислали, но, стоит отметить, что победит самый оригинальный слушатель. У Вас еще есть шанс, дерзайте! И не забывайте радовать с утра Богатырей своими теплыми и нежными смс сообщениями — они этого очень ждут!

А так как эфир сегодня был в спортивном облачении, то и Богатырская мудрость соответствующая:

Мировой футбол всё чаще похож на рестлинг — большие деньги плюс плохая актерская игра.

Летопись дня:

Сегодня 16 декабря, всего две недели и один день до Нового года. Стоит смело сказать: УРА ТОВАРИЩИ!!! Также сегодня отмечает свой день рожденья «Футбольный клуб Милан», которому исполнилось 110 лет. Многие слушатели Русского Радио могут сказать, что как-то не по-богатырски праздновать дни рождения буржуйских клубов. Но мы делаем это намеренно, чтобы российским футбольным клубам стало стыдно… И чтобы они уже начали нормально играть, а не таскались вяло по полю в поисках мяча.

На чемпионате по поеданию пирогов ввели антидопинговые тесты. Теперь участникам запрещается макать пирог в подливку, кушать стоя, а самый страшный запрет распространяется на употребление «микстуры для горла», которая увеличивает скорость поедания пирога аж на две секунды! Русские богатыри грустно смотрят в пол и замечают: «Нам бы Ваши проблемы».

Защитники животных рассказали о самых глупых звонках на горячую линию. На третьем месте: женщина сетовала, что у нее далматинца 68 пятнышек, а не 101, как это было в мультике.

Второе место: женщина звонила и пыталась выяснить, почему ее кошечка не мурлычет. И, бесспорный лидер тоже женщина, которая сообщила о грустной чайке сидящей под дождем.

Летопись дня подготовлена Русскими Богатырями при финансовой поддержке Закрома Родины.

Анастасия Добрынько

"