Posted 17 марта 2017,, 05:52

Published 17 марта 2017,, 05:52

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Группа «Чайф» исполнит лучшие песни для тюменцев

17 марта 2017, 05:52
Концерт группы «Чайф» состоится в тюменском ДК «Нефтяник» завтра, 18 марта. Начало — в 19.00.
Сюжет
Отдых

В областную столицу музыканты привезут программу «Вместе теплей». За 30 с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен «Чайф» и которые необходимы «Чайфу». Это вместе с ними группе теплей, и им посвящен новый тур.

Группа родом с Урала стала любимой и известной во всей стране. Самый частый эпитет по отношению к «Чайфу» — «народная группа». Песни отлично подходят для исполнения хором, их хорошо слушать на стадионе и в клубе, им подпевают на рок-фестивале и на экономическом форуме международного масштаба. «Чайф» разменял четвертый десяток, и все чаще поклонники приходят на концерты с детьми и даже внуками, чтобы услышать музыку, которая нравится всей семье.

Юбилеи «Чайфа» отмечает вся страна. Количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы — частые участники хит-парадов российских радиостанций. И все же главное достижение коллектива — концерты. А с годами концерты у «Чайфа» — это признано и прессой, и критиками, и самое главное, публикой — получаются все лучше и лучше. Четверо уральских парней знают секрет, который неизменно приводит к аншлагам. Из давно известных песен, из немудреных аккордов и дружеских перепалок между музыкантами на каждом концерте возникает атмосфера душевности и братства. Каждый из них явно не обходится без волшебства: в каком бы настроении не пришел зритель, уходит он гарантировано в хорошем. Зрителю посвящается новый тур группы с говорящим душевным названием «Вместе теплей».

Билеты можно заказать по телефону: 566–000.

"