Posted 17 декабря 2009,, 09:34

Published 17 декабря 2009,, 09:34

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Проект «Богатырские забавы»: начинаем утро с подвига. День четвертый — в преддверии финала

17 декабря 2009, 09:34
Вот уже четвертое утро подряд я начинаю в компании с любимыми и уже родными Богатырями — Петром Юрьичем и Юрием Петровичем. Близится финальный час совместного проекта радиостанции «Русского радио» и портала nashgorod.ru.

Честно признаться, я не могу однозначно ответить на многочисленные вопросы о том, рада ли я скорому завершению проекта. Ведь, в общем и целом, меня не напрягают ранние пробуждения. Два часа неистощимого заряда позитива и энергии с утра мне обеспечены — а это отличная компенсация раннего «выуживания» своего тела из-под теплого одеяла. Организм мой, правда в шоке от происходящего, но его собственно никто не спрашивает — будет работать так, как ему скажут.

Затруднений с доставкой тел на студию с утра, сегодня не возникло, да и погода оказалась немного снисходительней к нам, нежели вчера. Приехав на студию, совершаю уже привычный утренний ритуал — чай для Богатырей. Как-никак я единственная девушка в студии с утра — надо поухаживать за мужчинами. Привычные дела сделаны: чай выпит, летопись подготовлена, трек-лист составлен. Можно начинать.

Часы бьют ровно 7 раз — и в эфирную входят… Мне сейчас сложно подобрать слова, которые подходят для публикации. В студию входят… ни много ни мало воплощения чьих-то эротических фантазий. Как сказал сам Юрий Петрович в начале первого часа — именно такие герои часто встречаются в немецких фильмах. Но что бы ни надевали на себя эти люди с утра — я смотрю на них с умилением и восхищением. Кстати говоря, я тоже сегодня была одета в стиле Богатырей.

Все чаще за эфиром у нас троих случаются смеховые истерики, причина которых — слова, сказанные кем-то из Богатырей в эфире. Особенно, если затрагивается «пикантный праздник защиты секс-работниц от насилия», по иронии судьбы отмечающийся именно сегодня.

В конце своего повествования хочу отметить, что Русские Богатыри объявляют конкурс на лучшую филиппинку для своего товарища. Дорогие и любимые слушатели, если у Вас таковая имеются, то сообщите об этом Богатырям посредством SMS на номер 5577 перед текстом RT (пробел), электронного письма на Богатырский бо-mail: 681025@mail.ru, или же позвоните в часы эфира по телефону 68-102-5!

Петр Юрьич и Юрий Петрович напоминают, что остается один день и всего одна возможность, чтобы прислать свои фотографии с зарисовками Ваших утренних подвигов на e-mail 681025@mail.ru. И у Вас появится шанс получить уникальный приз от Богатырей Русского радио! Стоит отметить, что победит самый оригинальный слушатель. У Вас еще есть шанс, дерзайте! И не забывайте радовать с утра Богатырей своими теплыми и нежными смс сообщениями — они этого очень ждут! Главное — чтобы эти сообщения были в рамках приличия.

И, по традиции, Богатырская мудрость:

А нам за нее платят — реклама на Русском радио.

Летопись дня:

Сегодня 17 декабря, до Нового года ровно две недели. В честь этого Русские Богатыри обязательно устроят ритуальные танцы. Также сегодня отмечается День Ракетных Войск стратегического назначения, памятная дата. Ракетные войска стратегического назначения были созданы 50 лет назад. И вот уже полвека, если в одном предложении встречаются слова Россия и Ракета — у половины государств мира начинается легкая паника, местами истерика.

Сегодня же отмечается весьма пикантный праздник — международный день защиты секс-работниц от насилия и жестокости. Так же ходят слухи, что, в качестве апелляции данному событию, 17 июля отмечается «Международный день защиты насильников и садистов от секс-работниц». Складывается такое ощущение, что ребята просто получают удовольствие друг от друга. Русская служба Богатырей троекратно салютуют объездным, саунам и съемным квартирам. Девочки у Вас сегодня праздник!!!

Пропавший в Великобритании кот нашелся в Испании. Мало того, что кот — это животное, которое только спит и ест, кот Сенди умудрился нахаляву съездить на пароме на лучший курорт мира. Более того, когда его нашли и отправили хозяевам обратно, он ехал в отдельной каюте и его кормили только курицей и лососем. Русские богатыри завидуют этой милой скотине белой завистью.

Летопись дня подготовлена Русской службой Богатырей при финансовой поддержке Закрома Родины.

Анастасия Добрынько

"