Posted 17 декабря 2016,, 09:36

Published 17 декабря 2016,, 09:36

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

Известный блогер в маске медведя вновь побывал в Тюмени

17 декабря 2016, 09:36
блогер и путешественник Эльнар Мансуров, прославившийся тем, что выкладывает фотографии в маске белого медведя, посетил Тюмень. Здесь он провел один день.
Сюжет
Блогеры

Блогер и путешественник Эльнар Мансуров, прославившийся тем, что выкладывает фотографии в маске белого медведя, посетил Тюмень. Здесь он провел один день.

Как рассказал блогер, утро он провел, плавая в горячем источнике. Днем посетил «Кулига-Парк», а вечером ему удалось пройтись по тюменским улицам.

В его Instagram можно увидеть снимки, сделанные в областной столице. На одном путешественник изображен рядом с ездовыми собаками в «Кулига-Парке». На втором — в горячем источнике.

Стоит сказать, что известный блогер уже был в нашем городе. В январе этого года на территории лофт-проекта «Фабрика» он прочел жителям областной столицы лекцию о том, как бюджетно путешествовать.

По словам Эльнара Мансурова, после посещения региональной столицы у него остались отличные впечатления. «Советую уральцам смело ездить в Тюмень на выходные. Здесь можно приятно провести время. Два человека из Перми и Москвы, увидевшие мою фотографию из горячего источника, на следующий день целенаправленно отправились в Тюмень, чтобы развеяться», — поделился блогер с корреспондентом интернет-портала Nashgorod.ru.

Сам блогер родом из Перми. На его Instagram, куда он выкладывает фотоотчеты из городов России и мира, подписаны свыше 77 тысяч интернет-пользователей.

"