Posted 18 января 2012,, 03:57

Published 18 января 2012,, 03:57

Modified 11 ноября 2022,, 18:50

Updated 11 ноября 2022,, 18:50

В Тюмени появится нудистский пляж?

18 января 2012, 03:57
Уже несколько дней на форуме NashGorod.ru активно обсуждается, нужен ли Тюмени нудистский пляж. Инициатор темы пишет, что в этом году сторонники загара без одежды планируют открыть под Тюменью пляж для натуристов. Корреспондент NashGood.ru выяснил подробности.
Сюжет
Отдых

Уже несколько дней на форуме NashGorod.ru активно обсуждается, нужен ли Тюмени нудистский пляж.

Инициатор темы пишет, что в этом году сторонники загара без одежды планируют открыть под Тюменью пляж для натуристов. Корреспондент NashGorod.ru выяснил подробности.

По словам пользователя сайта Naturist72, нудистский пляж в пригороде Тюмени уже есть, находится примерно в 30 километрах от города по Ялуторовскому тракту, но точное его местнахождение известно узкому кругу лиц. Их группа натуристов насчитывает около 30 человек, но пополняется.

В этом году тюменские натуристы собираются отгородить выбранное на пляже место знаками, табличками. Гости пляжа будут знать, что здесь отдыхают нудисты и сделают сознательный выбор, остановиться в этом месте или отъехать подальше.

Судя по опросам на форуме, большая часть тюменцев считает тех, кто любит купаться и загорать без одежды, извращенцами или рассматривает натуристский пляж как возможность увидеть голых девушек. Приверженцев идеологии натуризма это не смущает: «Слегка неадекватное отношению тюменцев понять можно, менталитет не тот. Натуристы — это люди без комплексов. Бывает, что отдыхающие устраиваются недалеко (хотя территория для отдыха большая), купаются, загорают и само собой наблюдают немного».

"