Posted 18 августа 2009,, 08:58

Published 18 августа 2009,, 08:58

Modified 11 ноября 2022,, 18:18

Updated 11 ноября 2022,, 18:18

В Ишиме прошел фестиваль «Шансона»

18 августа 2009, 08:58
16 августа в Ишиме прошел фестиваль шансона в рамках празднования юбилея области. В городском парке на одной сцене собрались как именитые артисты, так и местные, но не менее любимые.
Сюжет
Ишим

Это стало возможно благодаря деятельной поддержке проекта радиостанцией Шансон-Тюмень, которая провела кастинг местных исполнителей, рассмотрев более чем 50 заявок. Отметим, что подобный подход становится традиционным для радиостанции: осенью 2008 года на тюменском фестивале «Да здравствует Шансон» на сцене Дворца Спорта перед 5000-й аудиторией выступили как признанные звезды Шансона (Бутырка, Мафик, Александр Дюмин, Жека, Анатолий Полотно и Федя Карманов), так и местные исполнители.

Ведущими концерта в Ишиме стали сотрудники радиостанции Шансон-Тюмень: Мария Бэллис, программный директор, и Александр Набокоff, PR-директор.

Александр Набокоff: «Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность администрации города и парка за прекрасную организацию фестиваля. Отличная высокая сцена, огромный светодиодный экран, 30 киловатт звука, серьезное отношение к безопасности артистов и зрителей, — все это позволило провести концерт на высшем уровне. Отмечу, что аудитория в Ишиме — по сути, мечта артиста. Люди принимали с восторгом не только известных исполнителей, но и дебютантов. Ну, а уж когда Мария вышла на сцену и пропела первые строки песни Мафика, анонсируя его выход, — зрители пришли в восторг. И Мафик, подарок нашей радиостанции этому замечательному городу, был встречен бурей оваций. Артист настолько расчувствовался от подобного приема, что спел свою новую песню „Ангел“, — нежную и очень красивую. Впечатления от сотрудничества с Ишимом у нас остались только восхитительные. Если они задумают нечто подобное — мы их, безусловно, поддержим.»

"