Posted 18 декабря 2009,, 05:46

Published 18 декабря 2009,, 05:46

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Новогодние праздники в отеле Cronwell Resort Югорская Долина

18 декабря 2009, 05:46
Совершите удивительное путешествие в зимнюю сказку! Отель Cronwell Resort Югорская Долина находится в столице Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, городе Ханты-Мансийск.
Сюжет
Отдых

Расположенный на территории более 2-х гектаров в окружении реликтовых кедров в загородной зоне, в 1,5 км от аэропорта, в 15 мин. от центра города, отель уникален и снаружи и внутри: ослепительно белоснежный, с разноцветными крышами корпусов и морозный снаружи — это одновременно «остров вечной весны» внутри.

В дни Новогодних праздников Вы окунетесь в атмосферу 70х-80х годов, примите участие в новогодней лотерее, станете участниками различных конкурсов и розыгрышей. Поздравлять в этот вечер Вас будут артисты студии современной хореографии «Мастерская Светланы Юсуповой», настоящие Дед Мороз и Снегурочка, музыкальный коллектив «Купе» и многие другие. Праздничная программа «Ирония судьбы или с Новым годом!» будет проходить в ресторане «Центральный». Также Вы сможете заказать банкет в ресторане «Таежный тупик» и в Лобби-баре отеля.

Комплекс позиционируется как отель-курорт, предлагая своим гостям современный высокотехнологичный Веллнесс-центр с большим набором услуг по восстановлению и оздоровлению организма. К Вашим услугам большой плавательный бассейн, термальные ванны, круглогодичный бассейн с минеральной водой под открытым небом, русская, турецкая бани и сауна, процедуры по оздоровлению организма на основе натуральных сибирских компонентов (кедровые орехи, клюква, брусника, пантовые ванны, кедровые палочки) и оборудованные самыми современными аппаратами и средствами кабинеты СПА-центра.

Информационная служба «Югра Сервис» +7 (3467) 395–777

ud-sale@cronwell.ru

"