Posted 19 марта 2019,, 10:30

Published 19 марта 2019,, 10:30

Modified 20 октября 2022,, 03:32

Updated 20 октября 2022,, 03:32

Приобретайте билет на «БРЕКСИТ» и получите месячную подписку в ОККО

19 марта 2019, 10:30
Онлайн-кинотеатр Okko и объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» представляют эксклюзивные показы политической драмы «Брексит». Вместе с билетом на сеанс зритель получает месячную подписку на онлайн-кинотеатр.

С 14 марта только в объединенной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК и «Формула Кино» идут специальные показы политической драмы «Брексит» от режиссера «Черного зеркала» Тоби Хейнса.

Полудокументальный фильм расскажет историю референдума 2016 года, когда Великобритания приняла решение о выходе из Евросоюза. Главным пропагандистом, который повлиял на результаты голосования, был политический стратег Доминик Каммингс. Человека, который придумал главный слоган брексита «Верните себе контроль» сыграл Бенедикт Камбербэтч, которому не впервой исполнять роли гениальных и убедительных социопатов.

Чтобы посетить специальный показ фильма «Брексит», оформите подписку онлайн-кинотеатра Okko на сайте kinoteatr.ru.

Чтобы перейти к выбору мест, вам нужно приобрести подписку онлайн-кинотеатра. Цена подписки на пакет «Оптимальный»* на один месяц при покупке на сайте kinoteatr.ru составит 349 рублей. Это значит, что по цене билета в кино вы не просто посетите спецпоказ «Брексита», но и получите возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн в течение месяца.

Внимание! После покупки подписки Okko вы перейдете к выбору мест. Подписка на один месяц дает право выбора одного места. Чтобы забронировать несколько мест, приобретите соответствующее количество подписок. Вы сможете использовать их поочередно, просто активируя промокоды и продлевая подписку.

После оплаты на вашу электронную почту придет промокод на подписку и подтверждение брони билета.

*Пакет подписок «Оптимальный» дает неограниченный доступ к 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и образовательных программ в Full HD и без рекламы. Смотрите мировые и российские блокбастеры, современную и классическую анимацию, артхаус и документальное кино. Новинки в подписке появляются каждую неделю.

"