Posted 19 декабря 2016,, 08:03

Published 19 декабря 2016,, 08:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

ТРЦ «Солнечный» изменится в новом году

19 декабря 2016, 08:03
Торговый центр «Солнечный» хорошо известен жителям города не только Восточного района, где он расположен. Сюда приезжают со всех уголков города. И в последнее время можно заметить привлекательные изменения в этом торговом центре. Что это значит? И что нового ждать от «Солнечного» в 2017 году?

Так, за последние месяцы, обновился пул арендаторов и открылись новые брендовые магазины: «befree», «Inсity», «Oodji», «MyBox», «Crockid», детский центр «Муравейник». Провели реконструкцию и обновились действующие крупные сети в Солнечном: гипермаркет «Перекресток», «Gloria Jeans» и магазин косметики и товаров для дома «Оптима» и это еще только начало. В 2017 году ожидается обновление и открытие других крупных магазинов!

Многие уже знают, что для ТРЦ «Солнечный» студия Артемия Лебедева в этом году разработала новый современный фирменный стиль. И то, что в настоящее время на торговом центре исчезла основная вывеска, скорей всего означает, что совсем скоро всех посетителей обрадует обновленный облик «Солнечного».

Также, в Тюмень сегодня, 19 декабря, приезжает руководитель проекта фирменного стиля ТРЦ «Солнечный» — арт-директор студии Артемия Лебедева Эркен Кагаров. Все желающие смогут лично познакомиться и понять почему доверили свой фирменный стиль именно этим людям.

Все эти изменения — внутренние и внешние, создаются только для одной цели — комфортного времяпрепровождения посетителей и оставаться любимым торговым центром. До сих пор продолжают работать и развиваться социальные проекты «Солнечного»: камера хранения, комната матери и ребенка, гардероб, прокат детских тележек, книгообменник, зоны для отдыха и вдохновения — пруд с рыбками и единственная в городе доска желаний «Пока живу, хочу успеть…». Яркие новогодние фотозоны, детские праздники, профессиональные фотографы — все это абсолютно бесплатно для посетителей.

Узнать подробнее о новостях и проектах ТРЦ Солнечный можно на официальном сайте — trksunny.ru.

"