Posted 22 апреля 2015,, 08:37

Published 22 апреля 2015,, 08:37

Modified 11 ноября 2022,, 19:32

Updated 11 ноября 2022,, 19:32

Тюменцев приглашают на областной фестиваль КВН

22 апреля 2015, 08:37
Весенний фестиваль КВН среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья пойдет 25 апреля во Дворце творчества и спорта «Пионер», начало в 14:00.

За право выйти в финал и принять участие в осеннем кубке КВН будут бороться 22 команды, а это около 160 участников из городов и районов Тюменской области. Тема игры звучит так: «Я к вам пишу».

Предварительный просмотр выступлений, правку сценариев, консультации по актерскому мастерству и режиссуре проведут лучшие актеры и авторы команд КВН Тюменской области и постоянный редактор и режиссер сезонов, участник команд КВН высшей лиги АМИК «ТГНГУ» и «Нефтегаз» Ирина Кубарькова.

Стоит отметить, что требования к участникам довольно серьезные — им запрещается использовать любые анекдоты, шутки или репризы, хоть раз прозвучавшие или опубликованные где-то еще. Содержание выступлений должно быть абсолютно оригинальным, сообщает Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов.

Специальным гостем фестиваля КВН станет команда КВН Высшей лиги международного союза КВН «Молодость» (г. Красноярск).

Вход свободный.

Учредителями и организаторами фестиваля традиционно выступили департамент социального развития, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Тюменская областная общественная организация Всероссийского общества инвалидов, дворец творчества и спорта «Пионер».

"