Posted 22 мая 2009,, 10:21

Published 22 мая 2009,, 10:21

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Nashgorod.ru приглашает на 3D-премьеру

22 мая 2009, 10:21
Nashgorod.ru и Синема-Парк не устают радовать тюменцев пригласительными на самые интересные фильмы и самые долгожданные премьеры. 28 мая на российские экраны выходит анимационная комедия «Вверх». У зрителей кинотеатра Синема-Парк есть возможность увидеть 3D-премьеру на день раньше.

Nashgorod.ru и Синема-Парк не устают радовать тюменцев пригласительными на самые интересные фильмы и самые долгожданные премьеры.

28 мая на российские экраны выходит анимационная комедия «Вверх». У зрителей кинотеатра Синема-Парк есть возможность увидеть 3D-премьеру на день раньше.

В новой фантастической комедии «Вверх» режиссёра Пита Доктера (номинация на «Оскар» за фильм «Корпорация монстров») студии Walt Disney Pictures и Pixar Animation зовут зрителей вверх, в небеса и далёкие страны, в самое смешное приключение на свете. «Вверх», снятый в формате Disney Digital 3D™, рассказывает о Карле Фредриксене, 78-летнем продавце воздушных шариков, который воплощает в жизнь давнюю мечту: привязав тысячи шариков к своему дому, он отправляется в опасное путешествие в дебри Южной Америки. Слишком поздно он обнаруживает, что путешествует не один: девятилетний Рассел из отряда Юных Следопытов, превративший жизнь Карла в кошмар, отправился в полёт вместе с ним. Их путь лежит в затерянный мир, где их ждут странные, удивительные и экзотические персонажи, смешные, эмоциональные и небывалые приключения.

У форумчан NGR есть возможность выиграть приглашение на премьеру фильма «Вверх», ответив на три вопроса.

1. Кто озвучивает Карла Фредриксена в оригинальной и русскоязычной версии?

2. Кто из аниматоров старой школы, работавших над классическими фильмами студии Disney, стал прототипом главного героя?

3. Какого значка не хватает юному Расселу, чтобы стать Старшим Следопытом?

Ответы необходимо прислать до 25 мая на e-mail edit@nashgorod.ru с пометкой «На конкурс». В письме обязательно указать ник на форуме NGR. Первые правильно ответившие получат в подарок пригласительные.

"