Posted 22 июня 2009,, 06:45

Published 22 июня 2009,, 06:45

Modified 11 ноября 2022,, 18:15

Updated 11 ноября 2022,, 18:15

Тюменские «автосемьи» устроят «переполох»

22 июня 2009, 06:45
27 июня в День молодежи на территории Центрального административного округа состоится автомобильная Акция для молодых семей «Мы вместе!».

27 июня в День молодежи на территории Центрального административного округа состоится автомобильная Акция для молодых семей «Мы вместе!». Организаторы Акции: Управа Центрального административного округа Администрации города Тюмени, Региональная общественная организация «Мы вместе!», Радиостанция «Авторадио в Тюмени».

Принять участие в Акции «Мы вместе!» могут любые молодые семьи (далее — «автосемьи»), имеющие собственный автомобиль.

Внимание! Семьи, не имеющие собственный автомобиль, тоже могут принять участие в Акции! Для вас «заказали» такси, и эта услуга будет бесплатна, но ограничена.

Возраст супругов не должен превышать 35 лет.

«Автосемьи» в ходе Акции будут получать путевые листы и перемещаться по территории Центрального административного округа, проходя непростые испытания. За каждое преодоленное испытание, «автосемья» будет получать жетон, можно будет заработать и дополнительные жетоны.

Победителями станут те «автосемьи», которые соберут максимальное количество жетонов, и представят на финише собственные фотоотчеты о прохождении испытаний. Кроме этого, в зачет принимают и другие критерии: количество и качество выполненных конкурсных заданий, затраченное время на них.

Победители Акции в номинациях «Молодая дружная автосемья», «Молодая дружная автосемья с детьми» (с детьми в возрасте до 10 лет), «Молодая семья, не имеющая собственный автомобиль» будут награждены ценными призами, а все участники Акции получат массу удовольствия и приятных впечатлений.

Старт Акции и регистрация участников состоится 27 июня в 16.00 на территории Цветного бульвара. Торжественное награждение победителей в 20.00 на территории ТРЦ «Гудвин».

Подать заявку на участие в игре можно уже сейчас, позвонив по телефону 980–442.

Генеральный медиапартнер: Тюменский бизнес-портал 72.ru.

Информационные спонсоры: интернет-проект «Жизнь начинается в семье» (www.ms72.ru), Региональный интернет-портал «НашГород» (www.nashgorod.ru), Тюменский сайт для родителей «Детки!» (www.detki.tyumen.ru), радио «Город», «Тюменский курьер», «Караван медиа».

Спонсоры: ООО «Тюменская торговая компания», Арт-студия «Праздничное настроение», ООО «СТС-Сувенир», Семейный фитнесс-центр «Юниспорт».

Партнеры: Управление по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, АУ Областной центр дополнительного образования детей и молодежи, ЗАО «База отдыха „Верхний Бор“», ООО «Тюменский Центр психологии», Монтессори студия «Познай-ка», Сеть детских центров «Сема», АНО Группа поддержки материнства и грудного вскармливания «Ласковая мама», Автошкола РОСТО, Такси «Арбат».

"