Posted 23 июня 2009,, 06:37

Published 23 июня 2009,, 06:37

Modified 11 ноября 2022,, 18:15

Updated 11 ноября 2022,, 18:15

Тюменцы узнали, какая она — идеальная свадьба

23 июня 2009, 06:37
Впервые в Тюмени состоялась ночная презентация «Брачная ночь» от свадебного агентства «Black lady exclusive». Атмосфера праздника напоминала о лучших традициях свадебной церемонии!

Впервые в Тюмени состоялась ночная презентация «Брачная ночь» от свадебного агентства «Black lady exclusive». Атмосфера праздника напоминала о лучших традициях свадебной церемонии! Великолепный вальс под звуки саксофона, приятные комплименты от журнала «Стольник» вновь пришедшим гостям и, конечно, ароматные цветы для очаровательных девушек, заглянувших на огонек. Кстати, торжество проходило на открытой площадке Тюменского драматического театра у ресторана «Маска».

Интерес публики разогрели танцоры из театра пластики Дмитрия Ефимова «Европа», заодно покорив пару свободных женских сердец.

Считанные минуты оставались до начала регистрации, и тут на площади 400-летия Тюмени гости увидели подъезжающую шикарную карету от «Green house» с женихом и невестой. Будущие молодожены поднялись на площадку к гостям, прошлись по красной ковровой дорожке к свадебному шатру и сказали самые важные друг для друга слова. Начало презентации положено! Гости могут отдыхать!

За легким фуршетом от ресторанной компании «Максим» модники и модницы наблюдали за дефиле. Мультибрендовый бутик «Dolce Vita» представил последние модели вечерних женских туалетов. Показ мужских костюмов представил итальянский бутик мужской одежды «Canali». Вечернее дефиле разбавили модели-танцоры театра пластики «Европа» в нижнем белье.

Неординарный показ представил салон красоты «Black lady». Специально для презентации были созданы образы невест XXI века: три ярких воплощения женственности и силы, нежности и дерзости.

В объектив фотографа Ильи Карнаухова попали все самые интересные моменты и лица презентации.

После заката на площадке появился свадебный шестиярусный торт. Кроме торта «на сладкое» гостям дали возможность посетить шоу-румы, представленные на мероприятии. Каждый смог найти что-то интересное для себя. Так, будущие молодожены получили консультации в шоу-руме свадебного агентства «Black lady exclusive». Приветливый свадебный агент смог ответить на все вопросы влюбленных пар.

Только в «Брачную ночь» мастера салона красоты «Black lady» работали прямо на площадке презентации. Макияж, прическа, стрижка — у специалистов, даже под открытым небом — это получается делать профессионально.

Не менее важный вопрос, чем красота — свадебный кортеж. Компания «Star Limos» готова предоставить в аренду линкольн хамелеон, розовый линкольн и хамер и другие автомобили представительского класса. На презентации специалисты компании разыграли поездку домой на лимузине среди гостей. Счастливчики уехали в свадебном автомобиле прямо от лестницы театра.

Представители сети вино-водочных магазинов «100 грамм» устроили коньячную дегустацию. Любой желающий мог не просто попробовать солидный напиток, но и получить скидку на широкий ассортимент сети магазинов.

Брачная ночь без кровати, не брачная ночь. Хрупкая изящность или основательная брутальность, величественная классика или стильный модерн? В спальне от бутика Каре каждый найдет что-то свое!

Чтобы кровать была вдвойне приятной для сна, не обойтись без уникального постельного белья. Секрет крепкого сна открыли в сети магазинов «Секреты сна» — официального дилера компания «Каригуз». Представители компании дали возможность попробовать на ощупь постельные принадлежности всем желающим.

Прогулки по шоу-румам завершились красочным огненным шоу и фейерверк-ом. Самым важным и ярким событием презентации стало то, что для одной из участниц она закончилась предложением руки и сердца. Её молодой человек наконец-то решился на этот поступок! Пусть их свадьба и семейная жизнь будет такой же фееричной и красивой!

Секреты счастливой семейной жизни от успешных тюменцев:

«Счастливая семейная жизнь — это умение правильно общаться, испытывать как минимум симпатию друг к другу, и умение находить согласие, тогда люди будут чувствовать себя комфортно. А дополнительные атрибуты комфорта — это машина, одежда, квартира и, конечно же, место отдыха — спальня. С помощью изделий от „Каригуз“ можно создать по-настоящему комфортный отдых», — посоветовал Валерий Клименко, официальный дилер компании «Каригуз», производителя уникальных постельных принадлежностей.

«Чтобы семейная жизнь была счастливой нужно больше времени проводить вместе, отмечать знаменательные события и праздники в кругу семьи, а в этом вам поможет компания „Star Limos“! На наш взгляд главным этапом свадьбы является регистрация и банкет, так же очень важен автомобиль, на котором приезжают в ЗАГС жених и невеста! Мы идем навстречу молодоженам и предоставляем скидки в зависимости от часов проката!», — рассказала Оксана Иванова, заместитель директора компании «Star Limos».

«Самое главное — это терпение и выносливость, которые воспитывает спорт! Немаловажным этапом подготовки к свадьбе является прощание с холостяцкой жизнью — мальчишник и девичник. В спорткомплексе „Дорожник“ есть все условия для их незабываемого проведения: бани, сауны, бассейны», — рассказала Елена Ольшанецкая, директор спорткомплекса «Дорожник».

«Наверное, для молодоженов нет ничего волнительней и романтичней брачной ночи! В семейной жизни спальня — это то сокровенное место, где могут решаться самые серьезные вопросы! В бутике „Каре“ вы найдете спальню под стать себе! Брутальные и изящные, строгие и современные — они такие, спальни от Каре», — рассказал Иван Щербич управляющий бутиком Кare.

"