Posted 24 октября 2012,, 08:59

Published 24 октября 2012,, 08:59

Modified 11 ноября 2022,, 18:59

Updated 11 ноября 2022,, 18:59

Эфир «Красной Армии» теперь вызывает еще больше улыбок

24 октября 2012, 08:59
Эфир «Красной Армии» 22 октября заметно изменился. «Свежесть» обрела новый-старый состав, в дневном эфире стало больше юмора и появились «хуки».

Начнем по-порядку. Во-первых, в состав утреннего шоу «Свежесть» вернулся искрометный Иван Крылов. Это вызвало бурю восторгов у слушателей, которые соскучились по его острым шуткам. Новая «Свежесть» — каждое буднее утро с 7 до 10 часов.

Во-вторых, в дневном эфире стало больше юмора. Помимо отличной музыки, вы услышите шутки, которые вызовут улыбки даже у тех, кто утром «встал не с той ноги». Надеемся, вы уже оценили эту новую «фишку» «Красной Армии». Позитивные лайнеры звучат в эфире всего несколько дней, но их уже успели разобрать на цитаты: «Доминируй, властвуй!» или «Мейсон? Помню!».

В-третьих, в конце каждого часа появились «хуки» — это анонсирование треков, которые прозвучат в ближайшее время. Благодаря этому эфир стал ещё динамичнее и слушатели теперь знают когда прозвучит их любимая песня.

Еще одно нововведение — подкасты вечерних радиошоу, которые теперь можно послушать на официальном сайте радиостанции redarmy.fm. Достаточно зайти на страницу «Программы», кликнуть на аватарку диджея, и сделать колонки громче.

Это далеко не все новости радиостанции, но всему своё время. Еще несколько приятных нововведений «Красную Армию» ждет на следующей неделе. Вы об этом узнаете первыми! Приятного прослушивания!

"