Posted 25 мая 2009,, 09:52

Published 25 мая 2009,, 09:52

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

22 июня «Ранетки» вновь споют для тюменцев

25 мая 2009, 09:52
22 июня в 19.00 в Тюменской филармонии состоится единственный концерт группы «Ранетки» в рамках их грандиозного тура по городам России — 42 города от Калининграда до Челябинска.

22 июня в 19.00 в Тюменской филармонии состоится единственный концерт группы «Ранетки» в рамках их грандиозного тура по городам России — 42 города от Калининграда до Челябинска. На концерте прозвучат песни из нового (второго) альбома группы «Пришло наше время».

Новый альбом захватывает не только энергетикой и драйвом, сольными композициями почти всех участниц, но и аранжировками, которые сильно удивят поклонников группы! Каждая песня претендует на хит.

Альбом был представлен 4 апреля 2009 года на втором сольном концерте «Ранеток» в Лужниках. Он состоит он из 13 треков, которые исполняют все участницы группы.

«Пришло наше время» — самый быстро продаваемый альбом 2009 года в России. В российском чарте продаж альбом дебютировал на первом месте[. Во вторую неделю альбом также оставался на первом месте и одновременно с этим ему был присвоен золотой статус, а продажи превысили 50 000 копий.

«Ранетки» — это не только рок-команда, но и дружная семья, которая любит вместе проводить время, путешествовать и просто веселиться. Женя, Лена, Наташа и Аня учатся вместе в Московском государственном институте культуры и искусств, а Нюта — самая молодая ранетка поступила в экстернат на 10–11 класс.

Женяэнергия и мозг «Ранеток». На сцене — настоящая бестия, ловко управляющаяся со своими клавишами. В обычной жизни — акселерат-самородок, сдавший все школьные экзамены экстерном, профессионально занимается сноубордом.

Ленаэто надежность, основа коллектива. В прошлом серьезно увлекалась футболом и кикбоксингом. На концертах именно Лена исполняет кавер песни Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце».

Нютабарабанщица группы «Ранетки», самая молодая участница коллектива. Музыка её жизнь и её страсть. Закончила музыкальную школу. До «Ранеток» была вокалисткой группы «Nine lives».

Анядуша квинтета. Любит экстрим и панк-рок. С другой стороны, Аня — девушка чувствительная и влюбчивая, пишет песни, многие из которых входят в репертуар «Ранеток».

Наташаэто самоуглубленность и рефлексия команды. На сцене воплощает мощь и энергетику готик-рока, исполняя протяжные гитарные соло. В жизни гитаристка — скромный и увлекающийся человек. Серьезно занималась фигурным катанием.

"