Posted 25 июня 2009,, 06:31

Published 25 июня 2009,, 06:31

Modified 11 ноября 2022,, 18:15

Updated 11 ноября 2022,, 18:15

В Тюмени завершен фестиваль «Браво! Браво! Бис»

25 июня 2009, 06:31
24 июня на территории Восточного округа, в рамках празднования Дня Российской молодежи, состоялся галла-концерт и подведение итогов первого городского фестиваля-конкурса сценарно-режиссерского искусства и творчества «Браво! Браво! Бис».

Фестиваль-конкурс проходил в течение июня на территории всего города в номинациях «Ведущий-шоумен», «Я-автор», «Золотая голова», «Сценический номер». Мероприятие проводилось с целью стимулирования и поддержки творческих инициатив подростков и молодежи города Тюмени.

Концерт прошел у торгового центра Фаворит, на протяжении двух часов дипломанты и лауреаты фестиваля-конкурса создавали праздничное настроение. В концертной программе были представлены различные направления сценического творчества: вокал, миниатюры, СТЭМ, театрализованные игровые программы для детей и молодежи. Перед зрителями выступили почетные гости и организаторы фестиваля, сообщает пресс-служба главы администрации города.

Несмотря на пасмурную погоду у зрителей и участников концерта было веселое, праздничное настроение. По окончании праздника дипломанты и лауреаты фестиваля оставили свои пожелания на листе бумаге и под громкие аплодисменты и скандирование: «Браво! Браво! Бис!» отправили их в небо с помощью воздушных шаров.

Учредителем и организаторами фестиваля выступили управа ВАО и центр детского творчества «Аленушка».

"