Posted 25 декабря 2009,, 08:43

Published 25 декабря 2009,, 08:43

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Для тех, кто встретит Новый год в поезде

25 декабря 2009, 08:43
Тюменские железнодорожники готовят для пассажиров новогодние поздравления. Вокзалы Тюменского отделения Свердловской железной дороги будут празднично оформлены, а в новогоднюю ночь под бой курантов для пассажиров прозвучат поздравления.

Тех, кому доведется встречать Новый год в пути, начальники поездов поздравят по поездной радиосвязи. Торжественные речи в эфире сменятся праздничной программой для пассажиров, сообщает служба по связям с общественностью Свердловской железной дороги.

Вагоны поездов дальнего следования, по традиции, будут украшены новогодней атрибутикой — елочками и яркой мишурой. В вагонах-ресторанах и вагонах-кафе, также празднично оформленных, разработано специальное меню с широким ассортиментом праздничных блюд.

Тюменское отделение СвЖД поздравляет пассажиров с наступающим новым годом и делает все возможное, чтобы путешественникам было комфортно в пути в новогоднюю ночь, чтобы в поездке их сопровождало праздничное настроение.

Напомним, поездка в поезде в новогоднюю ночь поможет сэкономить на стоимости проезда. Так, коэффициент графика гибкого тарифного регулирования на проезд в поезде с датой отправления 31 декабря равен единице. Это означает, что действует среднегодовой тариф на проезд.

"