Posted 26 января 2017,, 06:07

Published 26 января 2017,, 06:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

Кинопремьеры недели в Тюмени: «Молчание» и «Притяжение»

26 января 2017, 06:07
«Молчание», «Притяжение», «Балерина» — об этих и других новинках кино этой недели читайте в материале, подготовленном интернет-порталом NashGorod.ru.

Молчание (Silence)

Драма переносит зрителя в XVII век. Главные герои картины именитого режиссера Мартина Скорсезе два священника-иезуита, подвергающиеся насилию и преследованиям во время странствия по Японии. В Страну восходящего солнца они прибыли, чтобы разыскать своего наставника и распространять христианское Евангелие.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Азбука кино

Притяжение

Фантастический фильм Федора Бондарчука снят в духе антиутопии. В новой киноленте известного российского режиссера показано столкновение человечества с инопланетной цивилизацией. По сюжету, в Москве приземляется неопознанный объект. В связи с этим в городе вводят военное положение. Бюджет этой ленты составил 380 миллионов рублей.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

Балерина (Ballerina)

Отличный мультфильм для всей семьи. Главная героиня — сирота, не расстающаяся со своей заветной мечтой стать балериной. После приезда в столицу Франции в 1879 на ее голову сваливается масса приключений.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Премьер, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Азбука кино

Семейное ограбление (Mes tresors)

Французская комедия повествует о двух девушках Анжеле и Анжелике. Они абсолютно разные, но их жизни связывает один общий момент. У них есть отец, которого они никогда не видели. Однажды он вторгается в их жизни. В прошлом мужчина был вором международного масштаба. Встретившись с дочерьми, он решил тряхнуть стариной и сколотить банду для ограбления века.

Где смотреть: Синема Парк DeLUXE, Киномакс (ТРЦ «Кристалл»), Премьер, Азбука кино

С полным расписанием премьер в тюменских кинотеатрах можно познакомиться в рубрике «Афиша» NashGorod.ru.

"