Posted 27 января 2010,, 04:52

Published 27 января 2010,, 04:52

Modified 11 ноября 2022,, 18:25

Updated 11 ноября 2022,, 18:25

Лучший свадебный фотограф на сегодня — из Тюмени

27 января 2010, 04:52
Работа тюменского фотографа Ярославны Черновой стала фотографией дня на самом популярном всероссийском портале свадебных фотографов.

«Для меня такая оценка этой фотографии стала неожиданностью, хотя в прошлом году она побеждала на всероссийском конкурсе — делится Ярославна, — Я разместила ее в качестве эксперимента, ведь снимок не свадебный. Но, видимо, то, что она светлая, солнечная и передает ощущение счастья, соответствует концепции портала. Ведь семейное счастье — это и есть то, ради чего люди женятся».

Ярославна снимает свадьбы около двух лет, но уже полюбилась тюменским молодоженам. Она рассказала, что на сайте MyWed.ru она зарегистрировалась по совету известного российского фотографа Романа Благова, который по достоинству оценил ее работы.

Напомним, что ранее фотографией дня становился снимок еще одного свадебного фотографа из Тюмени — Максима Чернятьева.

MyWed.ru — это портал для свадебных фотографов и молодоженов. Свадебные фотографы могут разместить здесь свое портфолио, познакомиться с работами коллег, указать контактную информацию и пообщаться в форуме. Для молодоженов это авторитетный источник свадебных фотографий, здесь они могут выбрать из фотографов того, кто им по душе.

В настоящий момент Тюмень здесь представляют 23 свадебных фотографа.

"