Posted 28 мая 2009,, 08:39

Published 28 мая 2009,, 08:39

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Uma2rman спела для «винтажных» тюменцев

28 мая 2009, 08:39
22 мая в Тюмени открылся ресторан Vintage. Грандиозное открытие ресторана началось с появления стиляг.
Сюжет
Отдых

Парни и девушки, одетые в яркие наряды в стиле 50-ых годов, разгуливали повсюду. Под звуки саксофона они то собирались вместе, показывая друг другу танцевальные движения в стиле рок-н-ролл, то вдруг все вместе начинали танцевать безумный буги-вуги. Прохожие останавливались, удивлялись, улыбались, фотографировали, с интересом наблюдая за выступлением стильной молодежи. Гости были очарованы — стиляги встречали их аплодисментами и провожали к входу в ресторан, где гостей уже ждали, чтобы показать новое действо! Стильная винная комната — жемчужина Vintage — пришлась по вкусу не только ценителям коллекционных вин, но и тем, кто никогда не был поклонником виноградных напитков. Сомелье ресторана показывал и рассказывал о самых тайных коллекциях вин в Vintagе.

Впрочем, с торжественного открытия бутылки легендарного Chateau Petrus началось яркое винтажное представление. Под звуки скрипки, под танцевальные ритмы и джазовые рифы, гостям презентовали самое изысканное — праздничное дегустационное меню от московского шеф-повара, Игоря Сусова. Авторский дизайн и великолепное исполнение каждого блюда. На суд самого строго жюри — гостей ресторана было предложено более 7 видов блюд. Пельмешки с фуа-грой, телячьи котлетки с вишней, фаршированная перепелка с фруктами, блюда из морских деликатесов, и ещё много всего, что смогли попробовать и оценить в этот праздничный вечер гости Vintage.

Изюминкой и эксклюзивным подарком для всех присутствующих стало живое выступление группы UMA2RMAN. Приглашенные только в начале тихонько подпевали братьям Крестовским, затем знаменитые хиты вызвали бурю эмоций — танцующие дамы и господа до окончания концерта не хотели уходить с танцпола.

«Девушка Прасковья из Подмосковья… по темным улицам летит ночной дозор» — напевали довольные гости, покидая винтажный ресторан.

"