Posted 28 декабря 2009,, 11:59

Published 28 декабря 2009,, 11:59

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Новый год в ночных клубах города

28 декабря 2009, 11:59
Веселые лица, разгоряченные тела, бодрые ритмы и ощущения праздника ждут тех, кто решит провести новогоднюю ночь в тюменских клубах. NashGorod.ru подготовил статью о том, где можно испытать коллективную радость встречи Нового года.

Веселые лица, разгоряченные тела, бодрые ритмы и ощущения праздника ждут тех, кто решит провести новогоднюю ночь в тюменских клубах. NashGorod.ru подготовил статью о том, на каких танцполах города можно феерично провести главную ночь года.

В развлекательном комплексе «Жираff» горожан ждет мини-Дед Мороз, макси-Снегурочка и Дмитрий Ефимов, а также актеры театра пластики «Европа» и театра «Мимикрия» в эксклюзивном шоу «Все звезды!». Попасть в клуб в эту ночь можно будет за 1500 рублей. 1 января в клубе пройдет «Веселый опохмел и Большие розыгрыши», стоимость билета около 500 рублей.

London club представляет новогоднюю вечеринку «Карнавальная ночь». 31 декабря вас ждет новогоднее оформление клуба, яркое красочное видеоарт-шоу, зажигательная и солнечная музыка от резидентов клуба, Дед Мороз и две обворожительные Снегурочки, бесплатное шампанское в полночь сделают эту ночь незабываемой! Для девушек до Нового года вход свободный, резерв мягких зон и чиллаут — 1000 рублей (т. 451–248).

А 1 Января здесь же в рамках FLASH BACK PARTY прозвучат лучшие клубные треки XXI века в исполнении резидентов клуба. Праздничное оформление, видеоарт и световое шоу создадут незабываемую клубную атмосферу, которая царила в ночных клубах в начале столетия! До полуночи девушкам обеспечен бесплатный вход, цена билета без скидок составит 300 рублей.

Ночной клуб «Мираж» предлагает встретить Новый год с Дмитрием Чашковым. С часу ночи уже первого числа клубные аниматоры, стриптизеры и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка заворожат тюменцев яркой новогодней программой. Стоимость билетов от 350 до 500 рублей.

Резиденты и MC в ресторане-клубе «Восток-Запад» начнут развлекать Тюмень с 10 вечера. Примечательно, что первые 100 гостей войдут в клуб за 1000 рублей, остальным же придется раскошелиться на большую сумму.

Костюмированный Новогодний карнавал ожидает горожан в ночном клубе «Пирамида». Организаторы обещают сюрпризы и подарки каждому гостю, а также искрометное выступление резидентов клуба. Вход — 1000 рублей. Первый день Нового года предлагает «Пирамида» отметить в облаке шампанского и в стиле R&B вместе с новогодним шоу от «Golden Beats» (450 рублей).

В »Жираffе» и клубном ресторане «Восток-запад» провести новогоднюю ночь за столиками не удастся — они уже раскуплены.

"