Posted 28 декабря 2009,, 06:47

Published 28 декабря 2009,, 06:47

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Забавы в новогоднюю ночь от пользователей сайта NashGorod.ru

28 декабря 2009, 06:47
«Во что будут играть тюменцы в Новогоднюю ночь?» Итоги конкурса с таким названием подведены. Победителей ждут призы!

Во что будут играть тюменцы в Новогоднюю ночь? Подведены итоги конкурса с таким названием. Победителей ждут призы!

Чтобы новогодняя ночь не прошла скучно под аккомпанемент телевизора, NashGorod.ru объявил конкурс на лучшую праздничную «развлекуху». Желающих принять участие в конкурсе оказалось немного, однако предложенные варианты подтвердили, что новогоднее застолье с родственниками и друзьями пройдет у форумчан весело.

Сотрудники NashGorod.ru выбрали самые веселые конкурсы, ориентируясь на собственный вкус и рейтинг сообщения.

Форумчанка Kristalic с друзьями — фанаты веселых игрищ. Они предпочитают популярное развлечение сезона — игру «Мафия», а также знакомые многим «Ассоциации» или «Крокодил». В этой забаве две команды без слов показывают друг другу словосочетания или фразы, которые должны угадать соперники.

«В „Угадай персонаж“ тоже играем. Человек задумывает персонаж, а остальные задают вопросы, отвечать можно только: да, нет, возможно. Последний раз здорово застряли на — мальчик-овощ, с большой головой, волосы зеленые, дружит с себе подобными…. Блин…когда отгадали, долго смеялись. Это кажется легко, а вы попробуйте. Коллективный разум работает очень непредсказуемо… Недавно открыли для себя игру „Есть контакт“ — бешено азартная игра! Правила не простые (есть в интернете), но когда въедешь, такой драйв и адреналин!», — пишет на форуме Kristalic.

Самой «безалаберной» игрой признана забава под названием «Бомбардировка персидского залива», предложенная Добрым шашлычником. Проведение игры может быть как по командам, так и «каждый сам за себя».

«Выигрывает тот, кто играет! А лучше заранее перед игрой договориться, чтобы обязательно играли все!», — комментирует конкурсант.

Коллектив NashGorod.ru поздравляет форумчан Kristalic и Доброго шашлычника. Призы ждут их в офисе NasGorod.ru.

"