Posted 31 декабря 2009,, 16:20

Published 31 декабря 2009,, 16:20

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Новый год по-богатырски

31 декабря 2009, 16:20
Дорогие, любимые и единственные тысячи! Вот он тот радостный, и долгожданный момент — Новый Год! Но на этом праздники не заканчиваются. Сегодня наши Богатыри празднуют день Рожденья — ровно 4 месяца в эфире! С чем мы их и поздравляем!

Дорогие, любимые и единственные тысячи! Вот он, тот радостный и долгожданный момент — Новый год! Но на этом праздники не заканчиваются. Сегодня наши Богатыри празднуют день рожденья — ровно 4 месяца в эфире! С чем мы их и поздравляем!

Я никогда не перестану восхищаться нашими Русскими Богатырями. Выдержать 4 месяца в условиях, которые для обычного человека просто нереальны — это грандиознейший подвиг! И все ради чего? Ради вашей, точнее, нашей любви и признательности. Заявляю с уверенностью — ребята, вы заслужили нашу любовь, а еще больше вы заслужили отпуск! Скрепя сердцем и душой отпускаем вас, потому что просыпаться без бодрых голосов, доносящихся из динамиков, будет непросто. Но будем с нетерпением ждать 18 января, и первого эфира в новом году!

Коль эфир сегодня не простой, а новогодний, праздничный, и последний в этом году-то и подготовка к нему соответствующая. Весь предэфирный час мы украшали студию всеми возможными способами. И к семи часам от мишуры и шариков начал таки чувствоваться праздник! Часы пробили 7 раз, а это может означать только одно — крайний в этом году эфир «Богатырских забав» стартует! Два часа немыслимой щедрости от Петра Юрьича и Юрия Петровича понеслись. Кто не пропустил этот момент — молодец, а кто мирно посапывал в это время в кроватке — тому богатырское фу! Вы, друзья, пропустили не только два часа неиссякаемого позитива и новогоднего настроения, но и упустили возможность получить призы — на которые Богатыри сегодня ой как не скупились. Почти все, принимавшие участие в конкурсах, были вознаграждены различными новогодними подарками — от шарфов и шампанского до веб-камер.

Последние слова в этом году хочу сказать следующие: пусть у всех слушателей «Русского радио» и читателей NashGorod.ru будет все по-богатырски! А это значит — все будет хорошо! Верьте, и все у вас получится. «Русское радио» подтверждает!

А также, Юрий Петрович и Петр Юрьич напоминают, что с сегодняшнего дня они уходят в заслуженный новогодний отпуск. И услышать их первый эфир в новом 2010 году мы сможем 18 января на неизменной волне 102.5 Fm. Будьте счастливы в новогоднюю ночь — и не забываем загадывать желания! Дано свершиться мечте любой, такая уж это ночь.

Новогодняя Богатырская мудрость:

Новый год начинается тогда, когда заканчиваются деньги.

Анастасия Добрынько

"