Posted 8 февраля 2017,, 11:19

Published 8 февраля 2017,, 11:19

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

«Сталепромышленная компания» дарит услугу ответственного хранения

8 февраля 2017, 11:19
Хорошая новость для тех, кто готовится к началу сезона отделочных работ с умом. АО «Сталепромышленная компания» в Тюмени объявляет об уникальном предложении!

Готовы приобрести профнастил или металлочерепицу сейчас, но вам негде хранить материал? АО «Сталепромышленная компания» всем покупателям дарит УСЛУГУ ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ приобретенных кровельных и фасадных материалов на нашем складе.

Приобретайте продукцию сейчас, а забирайте весной! Покупка кровельных и фасадных материалов сейчас позволит Вам получить «иммунитет» от сезонного повышения цен, цена фиксируется после подписания договора и спецификации; продумать дизайн отделки дома заранее, чтобы успеть подобрать подходящие материалы; обезопасить себя от дефицита продукции в весенне-летний период, приобрести уникальную продукцию, производство и доставка которой требует больших временных затрат, а также гарантированно получить продукцию в назначенное время!

Спецпредложение действует только для физических лиц. Предоплата — 100%, продукция отпускается без каких-либо скидок и акций. Размеры продукции оговариваются в спецификации и не подлежат изменению. Бесплатное хранение — только до 30 апреля 2017 года.

Таким образом, вы значительно сэкономите на цене и решите проблему хранения объемных материалов. АО «Сталепромышленная компания» желает вам удачных покупок!

"