Posted 12 сентября 2018,, 12:46

Published 12 сентября 2018,, 12:46

Modified 20 октября 2022,, 03:39

Updated 20 октября 2022,, 03:39

Делегация Тюменской области участвует в работе Восточного экономического форума

12 сентября 2018, 12:46
11–13 сентября 2018 года делегация Тюменской области участвует в работе Восточного экономического форума во Владивостоке. Программа тюменской делегации достаточно насыщена: деловые переговоры с инвесторами, участие в работе дискуссионных площадок.

В составе делегации: уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло, начальник управления внешних связей и контроля департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Наталья Ракитина, начальник управления прогнозирования и анализа департамента экономики Тюменской области Михаил Бондарь, начальник управления недропользования департамента недропользования и экологии Тюменской области Антон Климович, представители регионального центра поддержки экспорта и фонда «Инвестиционное агентство». Сообщает департамент инвестиционной политики региона.

В первый день форума, участники тюменской делегации работают на площадках: «Перспективы интеграции Дальнего Востока России в систему логистических цепочек Евразии», «Трансграничная электронная торговля между Россией и Китаем в цифровом измерении», «Новая геополитика и политическая экономия Азии: возможности для России», «Перекрестки Шелкового пути».

"