Posted 24 декабря 2016,, 10:04

Published 24 декабря 2016,, 10:04

Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка

24 декабря 2016, 10:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.

Владелец зарплатной карты банка получает ряд дополнительных возможностей: с ее помощью можно не только снимать наличные в банкоматах, но и совершать различные финансовые операции дистанционно: оплачивать коммунальные услуги, штрафы, госпошлины в любое удобное время, не выходя из дома.

Через приложение Сбербанк Онлайн клиенты могут совершить перевод, досрочно погасить кредит, открыть вклад, купить или продать валюту, монеты из драгоценных металлов и многое другое. Здесь же можно подключить удобный сервис «Копилка». Определенная сумма денег в указанный срок будет автоматически перечисляться на сберегательный счет или пополняемый вклад.

Все участники зарплатного проекта могут подключиться к программе «Спасибо от Сбербанка». При расчете картой копятся бонусы, которые можно обменять на скидку до 99% при оплате товаров и услуг у компаний-партнёров банка. Это аптеки и магазины, фитнес-центры, заправки, кафе и даже такси. Подробности, а также список участников программы, который постоянно пополняется, можно узнать на официальном сайте программы www.spasibosberbank.ru.

Участники зарплатного проекта Сбербанка получают льготные условия по ипотечным и потребительским кредитам. За организацией закрепляется персональный менеджер банка, поэтому клиенты могут по одному только паспорту оформить заявку на кредит можно прямо на рабочем месте.

Кстати, теперь банковскую карту не обязательно всегда носить с собой. Сбербанк запустил сервисы Apple Pay и Samsung Pay. Это удобный, безопасный и конфиденциальный способ оплаты покупок по отпечатку пальца при помощи гаджета. Еще одно новшество — индивидуальный дизайн банковской карты. На официальном сайте Сбербанка клиенты могут загрузить необходимое изображение и через некоторое время забрать готовую карту в выбранном отделении.

"