Posted 30 октября 2019,, 05:11

Published 30 октября 2019,, 05:11

Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

ВСК и Банк «Возрождение» запустили совместную программу

30 октября 2019, 05:11
Страховой Дом ВСК совместно с банком «Возрождение» запустили программу медицинского страхования здоровья клиентов «Подорожник». Программа позволяет получить плановое стационарное лечение и оплату хирургического лечения при серьезных заболеваниях в пяти наиболее востребованных медицинских областях.

Также предусмотрено очно-заочное подтверждение диагноза у квалифицированного врача. В перечень обращений включены заболевания из области общей хирургии, кардиологии, ортопедии и травматологии, гинекологии и урологии. В настоящее время программа действует на территории Москвы и Московской области.

«"Возрождение" стал первым на рынке банком, запустившим подобный продукт. По сути, программа является аналогом ДМС – доступной по стоимости и удобной в оформлении, – отмечает Заместитель Председателя Правления банка «Возрождение» Наталья Шабунина. – За счет возможности заочных консультаций врачей крупных медицинских центров программа особенно актуальна для жителей Московской области, и, в частности, в небольших и удаленных от Москвы населенных пунктах».

Оформить полис на себя и своих родственников могут клиенты в возрасте от 18 до 84 лет с любым уровнем дохода, включая пенсионеров. Страховая защита действует в течение года. Стоимость полиса составляет всего 10 тыс. рублей, максимальное возмещение по программе – 5 млн рублей.

«При создании страховых продуктов мы ориентируемся прежде всего на потребности наших клиентов и партнеров. Расширение продуктовой линейки Компании пакетами страховых и нестраховых сервисов, создание дополнительной клиентской ценности является одной из приоритетных задач ВСК. Партнерство с банком «Возрождение» – один из важных проектов реализации этой стратегии», - прокомментировал председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк.

Программа по медицинскому страхованию здоровья клиентов «Подорожник» – уже не первый совместный продукт банка «Возрождение» и Страхового Дома ВСК. Так, помимо медицинского страхования здоровья, клиентам Банка доступны страховая программа «Без Сомнений» по страхованию от несчастных случаев и страховая программа «Без Хлопот» – по страхованию имущества для клиентов Банка.

Получить консультацию по программе «Подорожник» и приобрести полис можно в любом отделении Банка. Узнать более подробную информацию о новой программе также можно на сайте банка «Возрождение» www.vbank.ru в разделе «Частным лицам» – «Страхование» и по телефону 8 800 755-00-05 (бесплатно по России).

"