Posted 7 февраля 2018,, 05:30

Published 7 февраля 2018,, 05:30

Modified 11 ноября 2022,, 20:07

Updated 11 ноября 2022,, 20:07

Тюменские Росгвардейцы во время патрулирования задержали наркодилеров

7 февраля 2018, 05:30
Тюменские Росгвардейцы во время патрулирования задержали наркодилеров

Совершая маршрут патрулирования, тюменские сотрудники Росгвардии обнаружили подозрительный автомобиль. Во время обыска в машине был найден сверток с наркотическим веществом и самодельный пистолет.

Работники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области на парковке возле проезда Солнечный заметили авто с работающим двигателем. В самой машине сидели двое мужчин, которые, на первый взгляд, нуждались в медицинской помощи. По внешним признакам стало ясно, что молодые люди находятся в состоянии наркотического опьянения. Когда их привели в чувство и не дождались внятных ответов на вопросы, Росгвардейцы в присутствии понятых провели досмотр автомобиля.

Во время досмотра был найден сверток с порошкообразным наркотическим веществом белого цвета. Также сотрудники ВО нашли гладкоствольный пистолет, по факту обнаружения которого возбуждено административное дело.

Мужчины понесут уголовную ответственность по факту хранения наркотиков, сообщает Пресс-служба Управления Росгвардии по Тюменской области.

"