Posted 12 июля 2018,, 11:04

Published 12 июля 2018,, 11:04

Modified 11 ноября 2022,, 20:13

Updated 11 ноября 2022,, 20:13

В Тюмени таксист с битой напал на прохожего и его собаку

12 июля 2018, 11:04
В районе улицы Ямской в Тюмени произошел конфликт между водителем такси и прохожим с собакой. По словам очевидцев, таксист вышел из своей машины с бейсбольной битой и набросился на тюменца.

«На остановке Дом Обороны ни с того ни с сего из автомобиля "Волга" вылетел таксист и набросился на парня, который шел с собакой. Он ударил его битой по голове и избил собаку, которая стала защищать хозяина. И хозяин, и собака в тяжелом состоянии», — цитирует «Вслух.Ру» свидетельницу происшествия. Также тюменка рассказала, что получивший удар битой мужчина потерял сознание на ее глазах.

Вскоре таксист был задержан полицией, а пострадавшему 30-летнему мужчине была оказана помощь в приемном отделении ОКБ №2. По словам медиков, изначально они заподозрили у тюменца черепно-мозговую травму. Однако он, после проведения всех необходимых манипуляций по поводу рвано-ушибленной раны головы, отказался от дальнейшего обследования. В департаменте здравоохранения Тюменской области в свою очередь пояснили, что судя по внешним признакам, пострадавший находился в состоянии опьянения.

Позднее тюменцы стали свидетелем того, как пьяный человек с забинтованной головой избивал свою собаку в районе парка Гагарина. «Бедное животное даже встать не могло», — писали они в социальных сетях.

Там же они принялись обсуждать случившееся. Кто-то утверждал, что это тот самый человек, однако с этим были согласны не все.

"