Posted 18 июня 2017,, 10:10

Published 18 июня 2017,, 10:10

Modified 11 ноября 2022,, 19:59

Updated 11 ноября 2022,, 19:59

В Тюмени полуголая неадекватная девушка «плясала» на опоре дорожного знака (ФОТО, ВИДЕО)

18 июня 2017, 10:10
Настоящее шоу для случайных очевидцев устроила в Тюмени молодая девушка, находившая, судя по всему, под действием наркотиков. Молодая дама разделась до нижнего белья, после чего ухватилась за столб дорожного знака и попыталась не то станцевать, не то просто встать на ноги. Видеозапись с места событий накануне, 16 июня, опубликовал на YouTube пользователь Василий В.

«Девушке явно плохо», — так озаглавил свой ролик владелец канала на популярном видеохостинге. Особу, крутившую пируэты вокруг столба, очевидец снял из окна автомобиля. Судя по оригиналу записи (не может быть опубликована из-за законодательных ограничений), рядом с девицей находились два молодых человека, убеждавших автора выключить камеру и предупреждая его о «возможных проблемах» в будущем. Самой героине, вероятно, и речи спутников, и объективы смартфонов были безразличны — она валялась в грязи, ухватившись руками за дорожный знак, и совершала беспорядочные телодвижения.

Примечательно, что из одежды на теле леди было только нижное белье, причем лишь «нижняя половина комплекта». Несмотря на это, назвать девушку обнаженной было тяжело — слой грязи, которой она успела обмазаться, кувыркаясь по газону, в какой-то мере заменял костюм.

Минутная пляска у опоры завершилась неожиданно — странная особа поднялась на ноги и побежала по проезжей части, не обращая внимания ни на транспорт, ни на других пешеходов. Прекратить выступление неадекватной «артистки» решили прохожие — девушку схватили под руки и оттащили на газон.

В социальных сетях пользователи предположили, что героиня сюжета находилась под действием синтетических наркотиков — так называемых «солей». В пользу этой версии говорит поведение, а также отсутствие одежды, которую девушка могла сорвать с себя из-за тактильных галлюцинаций.

Комментарии компетентных лиц ожидаются.

"