Posted 18 сентября 2019,, 07:48

Published 18 сентября 2019,, 07:48

Modified 20 октября 2022,, 03:32

Updated 20 октября 2022,, 03:32

Авиакомпания «Победа» не пропустила на рейс из Москвы в Тюмень около 10 пассажиров

18 сентября 2019, 07:48
В Москве накануне, 17 сентября, авиакомпания «Победа», следовавшая рейсом Внуково — Рощино в 23:55, не смогла забрать всех пассажиров. Об этом стало известно «Нашему городу».

Как рассказала одна из пассажирок этого рейса, ссылаясь на слова представителя перевозчика, произошел сбой в системе. Она добавила, что люди стояли у стойки регистрации около двух часов. Собеседница уточнила, что, ориентировочно, с рейса сняли восемь пассажиров, а вручили им посадочные талоны через сутки. По неподтвержденным данным, «Победа» продала больше билетов на рейс, чем было мест.

«Пассажиры жаловались, так как никакой информации им не сообщалось. Людям пришлось долго стоять и ждать, улетят они или нет. Представители компании не спустились к пассажирам, хотя сотрудник на стойке регистрации несколько раз их вызывал», — рассказала подробности одна из клиентов авиакомпании.

Она добавила, что для общения с представителями «Победы», пассажиры были вынуждены сами идти в офис компании. Там им дали заполнить бумагу об отсутствии претензий и пообещали вернуть деньги за билет.

«У одной пассажирки дома ребенок-инвалид, она пыталась объяснить, что ребенок утром проснется один. Ей никак не смогли помочь и оставили на сутки», — сказала наша собеседница.