
Тюменцы помогли мужчине, который отравился угарным газом в гараже
В Тюмени горожане помогли мужчине, который отравился угарным газом. Он решил починить свой автомобиль с включённым двигателем.
Инцидент произошел 17 ноября. Молодой человек потерял сознание в гараже. Его обнаружили горожане и срочно вызвали скорую помощь. Бригада медиков прибыла на место ЧП через 15 минут. У 29-летнего жителя областной столицы отмечались головокружения и звон в ушах. Пострадавшего доставили в ОКБ №1.
На следующий день мужчину выписали из больницы на амбулаторное лечение.
С 2011 года число сотрудников скорой помощи в регионе увеличилось на 15 процентов
Медики напоминают, что при повышенной концентрации угарного газа может развиться токсический отек мозга. Он может проявиться даже если самостоятельно успеть покинуть гараж и отдышаться на свежем воздухе.
Добавляйте в свои контакты редакционный номер WhatsApp информационного агентства «NashGorod.ru»! Если вы хотите, чтобы о каком-то событии, происшествии или проблеме узнали все, напишите нам. Присылайте свои фото и видеоматериалы, а также дополнительную информацию на номер.
+7 908-869-14-53
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter