Posted 5 июня 2009,, 09:42

Published 5 июня 2009,, 09:42

Modified 11 ноября 2022,, 18:14

Updated 11 ноября 2022,, 18:14

Евгений Куйвашев поздравил депутатов с 15-летием Тюменской городской Думы

5 июня 2009, 09:42
Глава Администрации города Тюмени Евгений Куйвашев поздравил депутатов с 15-летием Тюменской городской Думы.

«15-летие Тюменской городской Думы — это знаменательное событие для каждого, кто внес свой вклад в становление и развитие местного самоуправления. За эти годы пройден очень серьезный путь, наработан неоценимый опыт во взаимоотношениях с исполнительными органами власти, в том числе по выработке совместных действий при реализации вопросов местного значения.

Ни один состав городской Думы просто не имел права плохо работать, потому что планка развития Тюмени как образцового города во всех сферах жизни изначально ставилась высоко.

Благодарю депутатов и всех сотрудников аппарата Тюменской городской Думы за конструктивные деловые взаимоотношения, за понимание проблем, стоящих перед исполнительной властью. Уверен, что тюменские депутаты впишут ещё немало ярких страниц в историю города, внесут свой вклад в его развитие и укрепление, в достижение социального благополучия, повышение качества жизни наших граждан.

Желаю Вам, уважаемые коллеги, успехов, зримых, серьезных результатов в вашей деятельности, направленной на развитие областной столицы и улучшение благосостояния её жителей!

От всей души желаю вам, друзья, дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья, оптимизма и большого счастья!» — говорится в поздравлении главы администрации города.

"