Posted 8 июля 2009,, 05:31

Published 8 июля 2009,, 05:31

Modified 11 ноября 2022,, 18:16

Updated 11 ноября 2022,, 18:16

Владимир Якушев поздравил тюменцев с Днем семьи, любви и верности

8 июля 2009, 05:31
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поздравил земляков с Днем семьи, любви и верности. Глава региона пожелал тюменским семьям счастья и благополучия, здоровья, взаимопонимания, преданности и неиссякаемой любви.

«От всего сердца поздравляю вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья — наша главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения друг к другу. Именно в семье формируется личность каждого человека. В хороших семьях растут счастливые дети, здоровые, уверенные в себе, целеустремленные и стремящиеся к лучшему. Именно на формирование крепких устоев семьи направлена и государственная политика поддержки и укрепления этого института.

Мы стремимся создать в Тюменской области достойные условия для построения гармоничных семей. Развиваются здравоохранение, образование и жилищное строительство, своевременно выплачиваются социальные пособия, развивается система организации летнего отдыха. Многое делается для пропаганды здорового образа жизни. С каждым годом у нас увеличивается число зарегистрированных браков, растет рождаемость.

В этот день слова искренней признательности мы адресуем родителям, достойно воспитывающих не только собственных, но и приемных детей. Искренне желаем счастья молодым и многодетным семьям. Уверен, замечательный пример лучших семей Тюменской области — дружных, сплоченных любовью, общими традициями и увлечениями — всегда будет серьезным доводом в пользу традиционного семейного уклада» — говорится в поздравлении главы региона.

"