Posted 20 мая 2019,, 04:15

Published 20 мая 2019,, 04:15

Modified 20 октября 2022,, 03:17

Updated 20 октября 2022,, 03:17

С чего начать работать на валютном рынке Форекс?

20 мая 2019, 04:15
Если человек выбрал для себя дополнительный или основной доход через интернет в виде трейдинга, то ему необходимо получить как можно больше информации об этом, пройти специальную подготовку и иметь свободные деньги для открытия торгового счёта.

На самом деле неважно, почему вы выбираете Форекс. Абсолютно не имеет значения ваш возраст и социальное положение. Научиться работать и зарабатывать на Форекс может каждый, при этом, азы данного валютно рынка можно получить тут: https://alpari.com/ru/beginner/articles/what-is-forex/. Итак, давайте попробуем разобраться, как начать торговать на Форекс.

В первую очередь необходимо узнать, что это такое и каковы особенности этого финансового рынка. Он позволяет зарабатывать на покупке или продаже валют. Для торговли предоставляется более десятка валютных пар. Рынок Форекс работает 24 часа в сутки и лишь на несколько часов, в выходные дни, приостанавливает свою деятельность. Таким образом, позволяя совершать сделки в любое удобное для вас время. Итак, Форекс является, своего рода, посредником между обычным человеком и банками практически всего мира.

Особенности торговли для новичка

Каждый новичок решивший стать трейдером, просто обязан узнать как можно больше о таком виде бизнеса. От наличия, объёма, а также достоверности информации будет зависеть будущей заработок трейдера.

А начать совершать сделки можно с помощью брокерской компании, либо непосредственно биржи Форекс. Там же можно найти более подробное описание того, как начать зарабатывать. В общих чертах это выглядит так. При помощи специальных программ и инструментов, предоставляемых компанией, трейдер анализирует динамику роста и падений курса валют, стараясь на этом заработать.

Конечно же, участник рынка может не только зарабатывать, но и терпеть убытки. Но это уже зависит от его понимания и умения грамотно совершать анализ изменения стоимости котировок валют. Также можно заработать на акциях и фьючерсах. Здесь тоже придётся анализировать состояние рынка и динамику курса.

Для старта работы вам понадобится, в среднем, около 200 долларов. Если вы ещё никогда не работали на Форекс, то специалисты советуют открыть демо счёт. Здесь риск потери финансов полностью отсутствует, что позволяет новичкам не потерять крупных сумм, в процессе обучения. А если вы уже пробовали себя в этой сфере и уверены, что сможете зарабатывать, то пополняйте деньгами реальный счёт.

"