Posted 23 июня 2009,, 10:16

Published 23 июня 2009,, 10:16

Modified 11 ноября 2022,, 18:15

Updated 11 ноября 2022,, 18:15

Тюменские «правые» открывают местные отделения партии

23 июня 2009, 10:16
В Тюменском региональном отделении Всероссийской политической партии «Правое дело» создано 5 местных отделений.

Самыми представительными, из которых стали Тюменское районное местное отделение и Тобольское городское местное отделение партии. Во главе отделений встали местные бизнесмены и просто уважаемые в своих городах и районах представители партии. Процесс формирования каждого отделения начинался с инициативы местных жителей, которые вступили в партию и изъявили желание оказать помощь в её развитии.

Руководство регионального отделения «Правого дела» планирует в ближайшее время создать ещё 5 местных отделений, решение о которых будет принято на очередной конференции партийного отделения, намеченной на июль.

Заместитель председателя Политического совета партии Александр Безделов дал свой комментарий: «Меня очень радует, что наша партия, поступательно движется вперед, авторитет „Правого Дела“ возрастает не только в Тюмени, но и в других городах и районах юга Тюменской области. Все 5 местных отделений возглавили опытные партийцы, которые готовы на местном уровне решать самые серьезные задачи. Первоочередные задачи, которые были поставлены региональным политическим советом перед каждым местным отделением, — это увеличение численности партии на местах, повышение узнаваемости партии, установление устойчивого контакта с населением и налаживание конструктивного диалога с местными отделениями других партий. Создать и возглавить местное отделение это большая ответственность, но мы уверены, что задачи будут выполнены и отделения будут конкурентоспособны на политическом пространстве городов и районов Тюменской области».

"