Posted 24 января 2019,, 09:57

Published 24 января 2019,, 09:57

Modified 20 октября 2022,, 03:49

Updated 20 октября 2022,, 03:49

Экс-президент "Запсибкомбанка" Дмитрий Горицкий рассказал о своих планах в Тюмени

24 января 2019, 09:57
В Тюмени экс-президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий рассказал «Нашему городу» о своих дальнейших планах после того, как оставил главенствующую должность в банке.

«Чем буду заниматься? Вот видите значок? – указывает на знак флага Тюменской области, прикрепленный к пиджаку. Вот этим и буду заниматься», – сказал Дмитриц Горицкий, депутат Тюменской областной Думы.

Также он сообщил, что будет входить в его обязанности в роли члены совета директоров «Запсибкомбанка».

В мои обязанности будет входить вопрос интеграции со стороны «Запсибкомбанка» и группы ВТБзаявил он.

Дмитрий Горицкий пояснил, так как «Запсибкомбанк» будет переведен на платформу ВТБ, то задача состоит в том, чтобы клиенты и сотрудники тюменского банка не почувствовали изменений.

Чтобы утром проснулись, вы уже на коррсчете ВТБ, но ничего для вас не поменялось. Вы входите в те же двери, встречаетесь с теми же людьми, вам оказывают такой же сервис и даже лучше. Один в поле не воин. Работают все структуры, в том числе и ядобавил Горицкий.

Он также сказал, что будущее связывает с депутатской деятельностью. На данный момент Дмитрий Горицкий является председателем комитета Тюменской областной думы по бюджету, налогам и финансам.

22 января совет директоров «Запсибкомбанка» принял отставку Дмитрия Горицкого и назначил на должность президента представителя группы ВТБ Александра Сурина.

"