Posted 1 февраля 2017,, 04:26

Published 1 февраля 2017,, 04:26

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

Тюменцы узнают, могут ли рыбки плавать над огнем

1 февраля 2017, 04:26
В Выставочном зале откроется специализированная выставка «Строительство и архитектура-2017», участие в которой примет Завод стеновых материалов «Поревит». Открытие состоится 7 февраля 2017 года.

В Выставочном зале откроется специализированная выставка «Строительство и архитектура-2017», участие в которой примет завод стеновых материалов «Поревит». Открытие состоится 7 февраля 2017 года.

На выставке будут показаны уникальные возможности газобетона — материала, который может удерживать тепло эффективнее других стеновых блоков. Аквариум с рыбками, расположенный на тонком газобетонном блоке, под которым печет жара, — наглядная демонстрация этого свойства на стенде «Поревит».

Газобетон — единственный однородный стеновой блок, который можно не утеплять всего при сорокасантиметровой стене. А это пожизненная экономия на отоплении, что особенно актуально при росте тарифов. Посетителям стенда специалисты Завода «Поревит» рассчитают экономию денег на теплопотере в течение года и всей жизни при строительстве дома из газобетона.

И это еще не всё: идеальная геометрия и пазогребневая система газобетонных блоков «Поревит» позволяет экономить не только на проживании, но и на строительстве за счет увеличения скорости возведения стен и сокращении затрат на внутреннюю отделку. Например, расход штукатурного состава на отделке газобетонного блока в три раза меньше блоков, изготовленных другими способами.

Но «Поревит» — это не только газобетон. Это целый комплекс уникальных стеновых материалов для вашей квартиры или загородного дома: звукоизолирующие внутренние перегородки, сверхпрочные стеновые блоки для гаража и всё необходимое для возведения стен.

А уникальный сервис «Поревит» — техническое сопровождение — позволит строителям с наименьшими затратами и главное правильно построить дом. Ведь корень большинства мифов о строительных материалах лежит в неправильном их применении.

Ждем вас 7, 8, 9 и 10 февраля на стенде № 15.

«Поревит»: Эффективно. Экологично. Надежно.

"