Posted 1 июня 2009,, 09:19

Published 1 июня 2009,, 09:19

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Самые юные тюменцы получили подарки от главы администрации

1 июня 2009, 09:19
1 июня — событие радостное и приятное для всех тех, кто воспитывает детей. Самые юные тюменцы также стали участниками большого городского праздника.

Глава администрации Тюмени Евгений Куйвашев, заместитель Вера Соловьева, директор департамента по образованию Павел Креков посетили детский сад № 50 и сделали воспитанникам «Счастливого детства» подарки.

Юные горожане в этот день рассказывали гостям со всей детской непосредственностью о том, как в новом саду хорошо и красиво. Открытый почти год назад после реконструкции детский сад поражает свои современным дизайном и комфортной обстановкой. Здание красиво как снаружи, так и внутри. Оно вместило в себя спортивные залы с тренажерами, бассейн, удобные группы и современный медкабинет. Диетическая еда для малышей готовится на высокотехнологичном оборудовании с помощью пара. Все пожелания родителей учитываются, а образовательные программы нравятся и ребятишкам. Есть в садике и доска почета здоровых детей это те, кто практически не болеет.

Глава администрации отметил, что дети очень хорошо подготовились к утреннику, и ему было очень приятно посмотреть на их выступления. А особенно на радостные и счастливые лица малышей. Воспитанники детского сада вручили гостям подарки, сделанные собственными руками, сообщает Nashgorod.ru пресс-служба главы администрации города Тюмени.

"