Posted 1 июля 2017,, 04:33

Published 1 июля 2017,, 04:33

Modified 11 ноября 2022,, 20:00

Updated 11 ноября 2022,, 20:00

В Тюмени дрифтеры и инспекторы ДПС устроят показательные выступления

1 июля 2017, 04:33
В воскресенье, 2 июня, в Тюмени отметят День образования Госавтоинспекции Тюменской области. В рамках мероприятия Formula Tyumen автоспортсмены дрифт-серии «Урал» покажут настоящее шоу.

Как сообщает УГИБДД, помимо экстремального вождения гоночных автомобилей горожане смогут увидеть показательные выступления по задержанию дорожных правонарушителей. В них примут участие дрифтеры и байкеры, не обойдется без стрельбы холостыми патронами и боевых приемов самбо.

Врачи станции скорой медицинской помощи проведут для тюменцев мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, сотрудники ГИБДД и преподаватели автошкол предложат зрителям принять участие в «Тотальном экзамене по Правилам дорожного движения», родители юных пассажиров получат консультации по правильному выбору детских автокресел. Мастер-класс для молодежи проведет команда Тюменской области по Street Workout.

Всем гостям будут вручены памятки по безопасности дорожного движения, световозвращаюшие брелки и значки, а дети получат воздушные шары. Также в ходе мероприятия состоится награждение победителей и участников Formula Student.

Праздник начнется 2 июля на парковке у Центра дзюдо (ул. Гнаровской, 1) в 13:30.

"