Posted 2 января 2010,, 20:24

Published 2 января 2010,, 20:24

Modified 11 ноября 2022,, 18:24

Updated 11 ноября 2022,, 18:24

Авария на тепловых сетях парализовала улицу Пермякова

2 января 2010, 20:24
Вот уже вторые сутки жители домов по четной стороне улицы Пермякова, от дома № 21 до ул. Широтной, испытывают трудности при попытке проехать домой. Утечка на воды на теплотрассе привела к серьезной аварии, заставившей отвлечься от новогодних каникул коммунальные службы и несколько нарядов ГИБДД.

Вот уже вторые сутки жители домов улицы Пермякова, от дома № 21 до ул. Широтной, испытывают трудности при попытке проехать домой. Утечка на воды на теплотрассе привела к серьезной аварии, заставившей отвлечься от новогодних каникул коммунальные службы и несколько нарядов ГИБДД.

Как пояснили корреспонденту Nashgorod.ru в информационно-диспетчерской службе города, порыв трубы произошел еще до Нового года, однако через два дня ситуация усугубилась. Пар от горячей воды, вырвавшейся из теплотрассы, снизил видимость на дороге. В результате этого на указанном участке произошло несколько аварий. Тот же источник сообщает, что ремонтные работы планируют начать 3 января с 8 часов. Местных жителей ждет отключение отопления и горячей воды.

Отметим, что ул. Пермякова на этом отрезке перекрыта, пытающихся заехать на нее водителей встречает знак, предписывающий объезд. Схема проезда к домам напротив ТЦ «Солнечный» нигде не установлена. Дорогу патрулирует наряд ДПС.

"