Posted 2 мая 2017,, 04:06

Published 2 мая 2017,, 04:06

Modified 11 ноября 2022,, 19:58

Updated 11 ноября 2022,, 19:58

Куда «поселить» свой бизнес?

2 мая 2017, 04:06
На что мы обращаем внимание, выбирая коммерческую недвижимость? Расположение? Цена? Отделка? Не только! Выбирая помещение, мы выбираем комплекс характеристик, подходящих именно для нашего бизнеса, именно для наших клиентов.

В микрорайоне «Александровский садЪ» расположены два коммерческих помещения площадью 183 и 184 кв.м. Этот микрорайон бизнес-класса на берегу Туры полностью заселен. Здесь царит собственная атмосфера, где любят комфорт и изысканность, а значит, будет спрос на соответствующие услуги и товары.

Каждое помещение имеет широкое крыльцо с пандусом и витражное остекление окон со стороны парковки. В этом случае витражное остекление — такая особенность, которая подсказывает, какой бизнес эффективнее всего расположится в них.

Стекло стало играть важнейшую роль, как для частных квартир, так и для общественных помещений. Использованное для витражного остекления окон, преобразует пространство, делая его воздушным и легким. Просторные оконные проемы превращают комнаты в огромные витрины, демонстрируя прохожим действие внутри как выставку. Современные дизайнеры научились оформлять в витрине уникальные композиции, либо, привлекать внимание к обстановке и происходящему внутри.

Если Вы стали обладателем помещений с огромными витражными окнами, эффектно в них расположатся многие бизнесы, но особо хотелось бы выделить следующие:

— Фотостудия

— Арт-пространство, творческая студия, мастерская

— Магазин изысканной одежды и обуви

— Кафе

— Интерьерная студия

— Детский сад

— Развивающий центр, центр изучения иностранных языков.

Адрес: Циолковского, 9.

Назначение: торговое.

Продажа по договору купли-продажи.

Дом введен в эксплуатацию, заселен. Перед домом расположена большая парковка.

Помещения расположены на 1 этаже, имеют по два входа, широкое крыльцо, пандус.

Черновая улучшенная отделка: цементно-песчаная стяжка пола, выровненные «под маяк» стены, биметаллические радиаторы отопления, высота потолка — 3,36 м.

По всем вопросам и для записи на просмотр обращайтесь по телефонам: 8922-489-12-40, 7(3452) 75-22-15

"