Posted 2 июня 2016,, 06:48

Published 2 июня 2016,, 06:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:47

Updated 11 ноября 2022,, 19:47

Сфера ЖКХ: что больше всего волнует тюменцев?

2 июня 2016, 06:48
Отчисления за капремонт, обоснованность тарифов ЖКХ и возможности повлиять на работу нерадивой управляющей компании. С такими проблемами чаще всего обратились горожане к общественникам.

Отчисления за капремонт, обоснованность тарифов ЖКХ и возможность повлиять на работу нерадивой управляющей компании. С такими проблемами чаще всего обращались горожане к общественникам.

Общественные эксперты регионального центра «ЖКХ-Контроль» провели запланированную встречу с заинтересованными гражданами, которые хотели больше узнать о деятельности центра и столкнулись с проблемами и нарушениями в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Те вопросы, которые требуют индивидуального рассмотрения, общественные эксперты центра приняли на изучение, а по остальным проконсультировали тюменцев на месте.

Руководитель регионального центра НП «ЖКХ-Контроль» Артур Юрьев подчеркнул, что подобные встречи с гражданами будут проводиться регулярно и носить как общий характер, так и посвящаться отдельным проблемам: тарифам, капитальному ремонту, переселению из ветхого жилья, коммунального хозяйства и т.д.

Участники встречи получили информационные листы, в которых содержалась информация о возможностях центра и контактные данные, в частности телефон горячей линии ЦОК «ЖКХ Контроль»: 8-3452- 69-59- 99, по которому любой желающий может проконсультироваться по интересующим вопросам в этой сфере.

"