Posted 3 мая 2017,, 12:48

Published 3 мая 2017,, 12:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:58

Updated 11 ноября 2022,, 19:58

«Было много крови. Пострадавшая не двигалась»: на улице Монтажников сбили девушку

3 мая 2017, 12:48
В Тюмени произошло серьезное ДТП с участием пешехода — на улице Монтажников автомобиль Toyota на скорости сбил молодую девушку. Пострадавшую, получившую серьезные травмы, доставили в одну из больниц города.

Фотографии, сделанные на месте происшествия анонимным автором, появились сегодня, 3 мая, в одной из соцсетей. На кадрах видно, как врачи скорой помощи оказывают помощь девушке, лежащей на носилках примерно в 10 метрах от пешеходного перехода. Судя по всему, пострадавшую отбросило на такое расстояние силой удара.

«Состояние было очень плохое. Было очень много крови, пострадавшая не шевелилась, но пульс был», — прокомментировала запись в соцсети очевидица ДТП Ирина.

Информацию подтвердили в госавтоинспекции. Как рассказала начальник отделения пропаганды Анжела Борисова, инцидент произошел у дома № 8 по улице Монтажников — автомобиль Toyota сбил 19-летнюю девушку. По предварительной информации, пострадавшая шла по переходу на разрешающий сигнал светофора. Причина, по которой водитель проигнорировал красный свет, выясняется.

Пешеход получила переломы ног и травму головы. В настоящее время она находится в больнице, сведений о состоянии ее здоровья пока не поступало.

"