Posted 3 августа 2019,, 10:45

Published 3 августа 2019,, 10:45

Modified 20 октября 2022,, 03:51

Updated 20 октября 2022,, 03:51

Like Центр: как заработать миллион за полгода

3 августа 2019, 10:45
Каждый месяц в России появляются около 60 тысяч организаций малого и среднего бизнеса, однако 95% из них прогорают в течение первого года.

Проблемы в сфере предпринимательства чаще всего возникают из-за отсутствия опыта и поддержки. Like Центр – обучающая и вспомогательная площадка для бизнесменов. Она подойдет как начинающим, так и опытным предпринимателям. Центр помогает открыть свое дело или же развить уже существующую организацию.

На сайте https://likecentre.ru/ представлены разные модули обучения, вам предстоит лишь выбрать наиболее подходящий. Стоит отметить, что в центре работают не просто теоретики, а практикующие бизнесмены, которые прошли все этапы создания и развития дела.

За несколько лет существования центра программы освоили около миллиона участников. Центр имеет более 300 представительств в разных странах.

Like Центр включает в себя несколько программ:

  • Скорость. Курс подойдет для любых слушателей. За пять недель эксперты помогут вам запустить свой бизнес, обучив инструментам аналитики, работе с инвестором, экономическим расчетам и многому другому.
  • Масштабирование – это бесплатный воркшоп для предпринимателей с доходом от 150 тысяч рублей. Мероприятие состоится в Москве, где соберутся продвинутые бизнесмены, чтобы поделиться опытом.
  • Еще одно мероприятие, которое пройдет в столице России – «Поколение 3.0». Оно подойдет для новичков в сфере бизнеса. В течение двух дней вы постигнете азы ведения бизнеса, получите поддержку более тысячи начинающих предпринимателей, а также познакомитесь с опытными бизнесменами, которые дадут ценные советы.
  • Миллион с гарантией – программа, которая позволяется в течение полугода заработать первый миллион под руководством опытного наставника. Индивидуально для вас разработают стратегию и алгоритм по достижению заветной цели. Наставник поможет разобрать ошибки и скорректировать работу.
  • Чит-код 2 – это курс лекций по ведению бизнеса. Данная программа будет полезна любым слушателям.
  • Программы наставничества. Существуют два направления – «Наставник» и «Наставничество». Первое подойдет для опытных предпринимателей, которые хотят узнать новые методы ведения бизнеса. Второе направление ориентировано на личное или групповое сопровождение бизнесмена для достижения высшего результата.

Таким образом, Like Центр будет полезен любому человеку, мечтающему реализовать или развивать свою идею.

"