Posted 3 октября 2013,, 08:16

Published 3 октября 2013,, 08:16

Modified 11 ноября 2022,, 19:27

Updated 11 ноября 2022,, 19:27

О коммерческой недвижимости – узнай на форуме

3 октября 2013, 08:16
Первый региональный форум недвижимости «Бизнес-Недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление» открыл свои двери тюменцам. Площадка открыта для всех.

Первый региональный форум недвижимости «Бизнес-Недвижимость. Консалтинг. Инвестиции. Управление» открыл свои двери тюменцам. Площадка открыта для всех.

В рамках мероприятия проходит выставка, на которой представлены более 3000 предложений по аренде и покупке офисов, торговых площадей, баз, зданий, складов, земельных участков, а также кредитные продукты от 5 банков, позволяющие решить финансовую сторону приобретения коммерческой недвижимости, финансирования девелоперских проектов и другие вопросы бизнеса. Свои объекты, продукты, услуги предлагают компании из Тюмени и Тюменской области, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Идеологами и организаторами мероприятия выступили группа компаний «Денова» и еженедельник «Квартирный вопрос». Открывали форум замгубернатора Тюменской области Вадим Шумков, уполномоченный по защите прав предпринимателей Лариса Невидайло, представитель НП «Гильдия управляющих и девелоперов» Наталия Черейская, а также организаторы.

Вадим Шумков отметил, что в адрес правительства ранее поступали претензии о том, что они очень мало внимания уделяют коммерческой недвижимости. «На самом деле нам важны любые инвестиции в наш регион», - отметил он, добавив, что именно они развивают Тюменскую область.

В 16 часов начнется награждение победителей первой региональной премии «Бизнес-Недвижимость. Достижения года 2013».

Мероприятие проходит в тюменском Технопарке.

"